Воспитание детей

родители малышей до 3 лет, вы получали надетишек бесплатные лекарства?

я как то попыталась об этом узнать, в каждом регионе почему то утверждают свой список этих лекарств и включают такие препараты, которыми сам не захочешь лечить ребенка. и уж точно никаких тебе сиропов, суспензий или свечей. удобство формы только за свой счет.
Вероника Пономаренко
Лучший ответ
У нас (г. Тула) эта программа не работает. :(
Впервые слышу о таком! Однажды педиатр дала попробовать пробиотик Бэбинорм, который ей в рекламных целях принесли медпредставители.
Нет лекарства бесплатные не выписывали, и даже не предлагали. Получаю только пособие.
Один раз витамин Аквадетрим =))) И всё. Хотя в период эпидемии должны противовирусные выписывать
Анжелика Филиппова а не выписывают... дотошные может в суд подадут... вот только на кого... )))
Анжелика Филиппова да я и не за то, чтобы в суд подавать... просто законы для кого пишут?))) просто дело принципа)))
Первый раз слышу. Моей девочке 2,5 года и нам никогда не выписывали бесплатных лекарств.
Быстрее всего больницы делают деньги на этом.
Нет, ни разу ничего бесплатно на ребенка не получала.
один раз у дочки было горло очень красное и температура, врач выписала бесплатный рецепт на антибиотик, потом я узнала, что стоит он копейки.
Юлия Губарева
нет, всё покупаем за свой счёт
Только в стационаре, а через поликлинику- витамины "Мультитабс"
Анарa Санауова
я нет никогда не просила и не интересовалась этим вопросом, но моя знакомая да, она получает лекарства бесплатно по специальному рецепту (витамины .иммуно укрепляющие. и другое.)
Анжелика Филиппова я могу купить лекарства, но с другой стороны если есть программа такая - то можно и воспользоваться... но не выписывают у нас в больнице, а есть закон такой...
Один раз выписали Эспумезан. И то знакомые помогли.
нет только пособие сейчас 750
нет нам даже и не предлагали