Воспитание детей
У моего мужа есть дочь 16 лет от предыдущего брака.Она постоянно ему врет,а он верит.Что мне делать?
На собственном опыте знаю, что ничего не сделаешь - отцовские чувства у него сильнее всего.
Разоблачи её враньё.
да, только доказать ему ёе враньё
Заведи дневник, опиши все случаи и оставь на открытом месте. Или дай подслушать разговор с подругой
Ври тоже, раз он такой доверчивый)))))))))))))))))
Если это враньё приносит вам неудобства, то спокойно и прямо сказать об этом мужу, без эмоций, а дальше пусть сам решает. Если на вас это враньё не сказывается, то ничего не делайте.
не вмешиваться - не то крайней же останетесь. один раз мужу скажите что так мол и так, если не поверит - все, молчите. а попробует сказать что вы не предупреждали - ответите как полагается
А каким интересно способом вызван определяющий фактор вранья -вы грамотный Психоаналитик? Психолог? Психотерапевт?! ! И почему ваш муж не определяет сей факт, может стоит обучить его данной методике или он не обучаем? или вы ставите себя выше его? Мой совет не вмешивайтесь они сами разберутся вы только навредите, это его дочь от предыдущего брака и тем самым встревая в их отношения вы можете нарушить их иерархию порядка который сложился заведомо до вас. Вы просто тут сторонний наблюдатель и всё- это их отношения, и это уже вас не касается, тем самым вы лезете в отношение уже другой семьи.
ничего дочь не ваша, а будете что то говорить он решит что вы на нее наговариваете
Самое главное не настраивать его против неё, а сделать так чтобы он сам это вранье заметил. Сказать мужу, надо же какой она ребенок даже врет чтобы внимание привлечь!! !
А потом вместе пожалеть ее за такое поведеие.
повесить суку
привести доказательства её вранья
Не лезьте в их взаимоотношения
Я всегда полагаюсь на мужчин, если он так реагирует, значит так и надо. Поверьте, мужчины чувствуют все лучше нас, особенно вранье и не искренность, но если Вас это так волнует, скажите ему один раз, что Вас волнует его равнодушие к явной не договоренности и откровенному обману со стороны еще совсем несмышленного ребенка.
таже проблема и не понятно как с ней бороться!
1 Позови его дочь позови его мать 2 И расскажи поподробнее о чем она врет и почему.