Воспитание детей
Были ли бы вы возмущены этим или нет?
если бы услышали у дочери 12-14 лет матные песни, такие как "пати- мэкер", "ленинград - на лабутенах" и прочие, что бы сделали? были бы возмущены тем, чио она такое слушает?
Фу, моя дочь такой быдляк никогда слушать не будет!
дочка выросла-нет
Что привили - то и выросло)
Dianna @
да нет, не привили. мама у этой девочки, например, очень скромная) и матом в семье не ругается никто)
шейкер шейкер... нет, не были бы возмущены )))
Была бы возмущена, но мои скрывают, что такие слушают. Это ведь молодежь, что будешь запрещать, то у них в почете.
Я вот тёмная, не знала, почему все над лабутенами смеются. Ну, туфли на красной подошве, ну и что? Тут мне песню дали послушать. Я и просветилась.
Так все щас это слушают.
Яна Гапутина
Я не слушаю. Я слушаю 105 жанров, но блатной
Юлия Солодовникова
Гадость какая
Нет, не была бы возмущена нисколько. Сейчас молодёжь на мате с детсадовского периода разговаривает, в матерных песнях для себя ничего нового не найдёт)))))). Я в таком возрасте слушала шансон, и сейчас слушаю, тоже вроде ничего хорошего, но меня эстрада до сих пор бесит! А про ламбутены есть и нематерная версия
Dianna @
да) но девочка 13 лет слушает и подпевает именно матной версие
Обожаю Ленинград. Но если бы мой ребенок слушал - не одобрела бы. Тем более дочь. Чтобы оценить музыкальность и поэтичность и главное юмор Ленинграда - надо иметь некоторый жизненный опыт и понимать конкретно о чем песня - это все по сути взрослая музыка. Молодежь. слушает Ленинград по принципу "ой прикольно маты" - то есть они не понимают смысла.
Это как стихи Есенина - в детстве дети учат про березку. А когда в университет на филологов поступают - тогда знакомятся с матерными вещами Есенина. Потому что детям некоторые вещи рано понимать.
У меня любимая песня Ленинграда "Москва". Гениальное саркастическое творение.
Dianna @
а если бы несмотря на запреты ваша дочь продолжала слушать, что тогда? забрали бы у нее телефон?
угу
У меня мама со мной такие песни слушает, лол
Ваша дочь красава, пожмите ей руку
Dianna @
она не моя дочь, а дочь старшего брата