Муж щедр на подарки и в не праздничные дни, я привыкла, по этому - ДА, на мой взгляд это НЕ нормально (для моей Семьи), но у вас ведь иной распорядок и иные взаимоотношения - вас отец ребёнка обеспечивает с головы до ног круглый год, оплачивает ВСЁ,теперь вот приехал (поздравляю!)))))), не цепляйтесь к игрушке, настройтесь на дружелюбие и помните-если бы вы или ребёнок ему не были нужны (выше написали), он бы забил на вас обоих и жил своей отдельной от вас жизнью).
ПС: Не упрекайте, мало ли что он думал-может планирует взять вас в охапку и сын при нём выберет игрушки)) Вообще советую, все напрягающие моменты обсуждать с ним, чтобы не додумывать лишнее.
Воспитание детей
Если ребенку исполнился год и ему его отец ничего не привез в день праздника, это нормально? Только цветы маме ребенка.
ему в год только мама нужна
Видимо ребёнок не очень-то нужен отцу...
Ребенку все равно. Но вообще ненормально конечно.
Нормально .. Ребёнок срать хотел на эту дату ))
а деньги дает? чтобы кормила маманя ребенка -одевала поила! считай что подарил
Нормально. А что вашему ребёнку ЕЩЕ надо?!
миллионеры.... они такие...
А мама тоже не заслужила..
Странно... он вроде с Америки ехал?
*******e **********
Он лишнюю сумку не поднимет ...
Так ребенку то всё равно
*******e **********
Почему де, ребенок любит новые игрушки! Радуется им.
И что? не беда будет еще день рождения. Для ребенка в год важнее мама!
Ну... конечно же не нормально.
А вы бы поинтересовались почему сыну подарок не привез! Может у него сейчас кризис. Хотя по мне - лучше б не цветы, а игрушку подарил. День Рождение то не у Вас, а у Вашего общего сына!!!
Это очень странно
наш двоим ( на двоих детей - 10 раз) не везет. и цветы не везет.
все возит - а подарки и цветы нет :(
Ребёнку в таком возрасте всё равно - привёз или не привёз - он пока не очень это понимает . Ну а мама может обидеться, что папа про подарок для малыша не подумал. Если день рождения отмечается в узком семейном кругу-это может быть незаметно Но если на такое событие собирают много гостей, то кто-нибудь может поинтересоваться - что отец подарил - тогда будет не удобно.