Воспитание детей

Мамульки, дети которых в 3 года кошек пинали, давили жуков и гоняли голубей, чем все закончилось?

Не знаю, что делать. Если увидит кошку, хочет пнуть, любого жука раздавить. Вообще, какая -то жестокость в ней видна. Прямо беспокоиться я стала.
Брак заключен давно, дома тишь и гладь, до июня посещала только частные сады. Короче, нахвататься подобного было негде.
Они все жуков давят.
Жалеть: жучку же больно, это плохой поступок, не делай так больше. он торопился к своим деткам. теперь детки будут одни голодные холодные звать мама мама а мамы нет, ее Юля наша раздавила! ай я яй!
Нина Шагиева
Лучший ответ
Марина Панова мои братья никогда
я всех их любила и люблю
и детки мои тоже
а что, в частные сады только гуманисты детей водят)))))
Натали Тоцкая Интеллигенция из бывших двоечников))
Алина Абзалуллина Ну, вообще-то в семьях, где могут заплатить за сад, а не собирают справки, как малоимущие, меньше алкашей и нариков
Говорить, объяснять без конца.
Larisa Semenova
если нахваталась, значит было где. из астрала не выпало. играйте с ней вигры, где нужно кого-то спасти и пожалеть. начните выращивать что-нибудь, ухаживать за чем-нибудь или за кем-нибудь. в подростковом возрасте на месте жуков окажетесь вы. если не прямо то в форме игнора и грубости.
Галина Ковтун
Пока не поздно, внушать доброту и сочувствие. Иначе выростит что выростит.
А ребенок знает, что нельзя этого делать? Накажите. Дайте по заднице, пусть поймет, что другому тоже больно
Людмила Шанина
Мои не давили и не давят. Кошка и собака с рождения детей с нами живут. Дети изначально приучались с ними дружить.
Наталия Зипер
У нас в семье такого не было, но была пара братьев в школе. Идут с лопатами на труды-увидят лягушку-порубят ее, голубей били, кошек вешали.... Работают в морге санитарами (один даже-зовется младший помощник судмедэксперта)
Татьяна Ногина ужасть, брр
Сочувствую. Это проблема. Плохо если ребенок растет жестоким. Я бы своей на собственном примере объяснила. Просто тоже причинила бы ей боль. И объяснила, что котенку так же больно, как ей. Она хочет чтобы её жалели, когда ей больно, так и кошке.
Алена Баталова
+1. Моему 2,3 как увидит муравьев, подбегает и начинает ногами топтать. Жена ему показала божью коровку, сразу раз пальцем и раздавил ...ждем пока, очень надеемся что перерастет, увещивания, уговоры, наказания не действуют. Ожин знакомый сказал, что ему помогли мультики, накачал чегото с муравьями божьми коровками, ребенок перестал так делать ...
Nikka Chips:d
Марина Панова надо учить
само не пройдёт
Марина Панова лунтика хотя б
А закончилось все звёздочками от ремня на жопе.
Мои так никогда не делали, очень любят животных