Воспитание детей
А из детей, которые издеваются над животными, могут нормальные вырасти?
Прочла статью, где дети привязали кота и изрешетили его пулями, а родители их защищали
Нет, не могут. Вместо того, чтобы объяснить ребёнку, как обращаться с животными или наказать за то, как он УЖЕ обращается - родители просто умиляются, фоткают и т. п. и думают, что животные должны терпеть к себе такое отношение.

Гульжиян Бекимова
Меня это тоже удивляет....
Не могут.
А откуда дети оружие взяли?
Нет, не могут. Это уже в детском возрасте полностью мозги набекрень.
всё может быть. может из плохого мальчика вырасти хороший. МОжет--наоборот. Как говорят--дети узнают границы дозволенного, для них издевательства над животными-это эксперимент, попытка заглянуть за закрытую дверь, они не знают что такое смерть, не понимают, что такое боль. НЕ все рождаются чувствительными эмпатами. ПОэтому нужен рядом взрослый, кто бы объяснил. ДЛЯ это нужно воспитание.
таких убивать надо, это не дети
и родителей этих выблядков изрешетить пулями и их самих.
Могут, если кто-нибудь озаботится понять, зачем дети так делают и будет разбираться с этой причиной
по моему глубочайшему убеждению Бог всё видит... и рано или поздно все отвечают за свои злодеяния
таких надо еще при рождении убивать, потому как толку не будет, однозначно.
будущие сотрудники ФСИН или ОМОН
Нет, они уже ублюдки, тк их родители такие же, если они их оправдывают. Если только в колонию и в жесткие условия
Очень редко, но могут. Хотя надо уточнить. Намеренно издеваются, или нет?
Дети - отражение родителей. У нормальных родителей чаще всего и дети нормальные. Никогда не понимала самой природы жестокости. А детская жестокость повергает меня в шок. Мои дети с рождения растут с животными и с молоком впитали любовь и сострадание к ним. Дети - это чистый лист. Ничто не берется ниоткуда.
Не могут. Вырастят садисты, убийцы, постоянные жители тюрем и колоний... Блин, ненавижу таких маленьких ублюдков... Как-то нашла на улице котенка, которому какие-то уроды в совсем еще младенческом, видимо, возрасте, пытались хвост в узел связать. Хвост так и остался петлей, сросся так... Млять, душила бы живодёров на месте.. И родители такие же уроды, нормальный родитель при виде такого всыпал бы своему ребенку так, чтобы он месяц ходить не мог...
Животные должны страдать
Асия Байменова
Ну вот почему я не встречаю таких как ты когда гуляю со своими собаками??? ну почему??? они бы тебя за секунды порвали!! Всегда мечтала натравить собак на живодёров и выложить в ютуб, как они их разгрызают, а потом подходят к хозяйке за вкусняшкой за выполненную команду)
Могут, чушь не слушайте.
Раз задали такой вопрос, значит ответ для Вас очевиден. Ну что может вырасти нормального из маленького садиста? Сегодня бабочке крылья оторвал, завтра кошке лапы сломал, послезавтра человеку шею свернул...
Знала такую девочку. Лет 8 ей было. Решила она с котом в лошадь и конюха поиграть. Прибила бездомному коту, любмцу двора, гвоздями деревяшки к лапам. Кот естественно погиб, нашли уже труп. А детка еще долго подвигом хвасталась перед детворой. Сейчас ей уже лет 17, работает в приюте для собак и почему то именно в ее смены самая высокая смертность среди животных.. Совпадение?
Асия Байменова
Ох если бы я знала тогда ту девочку..
Скоты родители скоты дети. Перед богом все равны.
Нет Просто Они Вырастут Долбоёбами И Быдлом
Если бы я встретила таких детей на улице, могу поклясться что натравила бы на них своих собак (к счастью они знают команду фас) Или удавила бы лично, мелкие твари издевающиеся над животными заслуживают такого же обращения!!! Нормальный человек из такой су*и не вырастет уж точно!!
О как же я хочу встретить таких маленьких пи***асов, собаки бы их рвали а я бы это засняла на телефон, как они это часто делают!!! Сердце разрывается когда вижу подобные статьи ((((
Юля Тимченко
Тоже бы так поступила !!!
Надежда Носова
да вы недалеко от них ушли
нет