ужасно! я на месте ребенка наверное бы плакала.
уж лучше другой подарок, чем злобное напоминание животного, которое тебе не подарили
Воспитание детей
Как вы считаете, хороший ли подарок для ребенка который хотел домашнее животное интерактивная собака?
Нет. Надо живое.
А так просто издевательство получается.
Неужели сами не понимаете.
А так просто издевательство получается.
Неужели сами не понимаете.
Это как для кофемана желудёвый кофе - суррогат

лучше свинку или кролика а может рыбок или попугайчиков но живых о которых надо заботиться каждый день убирать в клетке кормить менять воду. а электронику закинет как когда то были тамоготчи
Если ребёнок хочет друга, а не игрушку, тогда это не вариант.
Для меня это было бы как-то так:

Нет. Если только не из желания посмеяться над ребенком.
ага, это как выпрашивать машину, а получить руль-имитатор.
Ага, только не обижайтесь если в старости вы получите что типа этого вместо внимания к вам.
подросши дитё интерактивных родителей себе купит.
натуральных в ломбард сдаст
а чего собака, погрызет мебель? написает на ковер?... ребенок важней ковра. Собака для психического здоровья нужна, особенно если ребенок единственный в семье.
Я против вообще дарения животного на день рождение, а интерактивная собака, ребенку, который ждет настоящую это вообще жесть. Вспомнился мультик "Малыш и Карлсон". Думаю реакция ребенка будет такая же.
Я бы перед д.р. дала бы понять, что к сожалению животное не смогу подарить
я бы расстроилась ((
купите кролика декоративного, они маленькие и особых хлопот не будет
нет
не лучше ли рыбку хотя бы купить?
отличное решение проблемы! заодно выясните, на сколько заботливый и ответственный ребенок!
Купи слона
Ну сами подумайте, ребенок же хочет кого-то настоящего мягкого и пушистого)) ) Проблема в том, будет ли он за ним ухаживать?
Это будет эгоистично! Ведь это тоже самое если для вас подарили вместо торта картинку с тором! Советаю не надо! Купите хомечка или рыбку на а лучше котенка: -) Ну ая бы расплакалась! Вы ведь понимаете что ребенок хочет живого! Который будет расти и все такое...
если нет возможности купить животного то хороший подарок, но все таки живого котенка или щенка не заменит никакая игрушка!