Воспитание детей

Когда ваши дети выпрашивают, вымораживают очень долго люлей, то чем потом все заканчивается обычно?))

Вот думаю... отлупить уже и успокоиться?)))
да собственно люлями и заканчивается. не физическими, а моральными, до хрипоты порой.
Газиза Абдрахмановна
Лучший ответ
выпей 50гр коньяка.. для храбрости.. и вперед.. )
Карина Тлупова
Ирина Третьякова Думаешь поможет?))
плохой матерью будешь.... займись им значит чем то озабочен ребенок выключи комп
Ирина Третьякова Только включила... Ещё рекомендации будут?))
Надо закинуться парой таблеток пустырника и запереться в туалете с планшетом и поговорить с нами. А вы думаете, почему я часто бываю на ответах?!!!
Галина Козлова
пиздюлями
Я ору! Много и громко! Если он в этот момент умудряется меня переорать, то получает подзатыльник, затыкается и слушает мой ор внимательно дальше))) Да, ехидна я!
Не люлями точно ;)
Larisa ***
Ну если ребёнок так настойчиво выпрашивает люлей то грех не дать))
manana202_77
Ирина Третьякова Да вот четвёртый день пошёл))
Себя отлупи. Я своего никогда в жизни не била, не ругала . обращаюсь с малышом только в спокойной форме
Елена Бокова
Нууууу как вам ответить))) Не стоит делать того что не повлияет на ребенка в хорошую сторону. Не стоит бить надо объяснять
Пока ювеналка спит - вперед, потом НИЗЯ БУДЕТ. Знаешь как воспитывали наши деды? Выйдет сынок побитый в деревню, с синяками, что стыдно на глаза показаться, так там еще и добавят :"что, нашухарил?" . Дети любят строгость, гнут и пряник. Чудес не бывает. Шелковые умные дети, где имеется хозяин и хороооооооооооший кулак.
Смотря какой возраст. Если взрослый ребенок (5 и более лет) то можно словами доходчиво объяснить. Если маленький, то включайте "мороз" хорошо помогает.