Воспитание детей
Чем занять ребенка 3 лет, если полно дел по хозяйству? Дела не только домашние, но и сарайные и огородные.
Посвещать ребенка в свои дела. Пусть растет помошником, и развивать у него интерес ко всему этому, только важно, чтоб сопровождалось интересными разговорами. объяснениями, шутками и т д. Можно даже в игровой форме иногда. Чтобы ему не надоело, а как раз наоборот ) Только что заметили про перелом. Ну тогда тоже можно одной рукой что то сделать, так для галочки. Перелом же не на долго. Скорейшего вам восстановления!
Мда.. не разбежишься: мультики смотреть, книжки. Аудиосказки слушать. Какая-то рука работает, без гипса. Если правая-то рисовать можно.
Неизвестно Неизвестно
Правая как раз в гипсе...
Есть хороший тайм менеджмент для мам Успевай с детьми - посмотрите.
Неизвестно Неизвестно
Киньте ссылочку, пожалуйста...

сарайные )))
Добрый день, научитесь сами распределять свой день, я встаю рано т. к. и корова есть, ребенок спит до 9 утра за это время я успеваю переделать массу дел, потом когда просыпается ребенок я перехожу на домашние дела и в это момент чистим зубки завтракаем и активно игры, потом выходим во двор он играет у меня на глазах, а я полю . так наступает обед мы заходим обедаем и я укладываю его на дневной сон, сама немного покимарю ( я же рано встала) встаю готовлю мужу ужин при бераюсь а потом просыпается мой малыш и так до самого вечера, а ложится он у нас летом в 11, а зимой в 10
Неизвестно Неизвестно
Я бабушка, и день свой планировать умею. В сарае у меня семья коз (коза. козел, 3 козушки), барашки., куры-утки (утят два выводка). Никто не пасется, кроме взрослых козы и козла. У ребенка перелом ключицы. Пока он у другой бабушки (я работаю еще), но планирую взять к себе, вот думаю-как играть с ним, чтобы и ему не скучно, и хозяйство не запустить.
Елена Онищенко
Конечно же это все меняет, дай вам бог терпения и сил, вам без помощников ни как.