Воспитание детей

Взрослой дочери поправила кофту при её коллегах на работе, она обиделась? Разругались вечером

Говорит, что я её как маленькую унизила при всём коллективе. В чем унизила? Поправила воротник на кофте, и застегнула пуговицу?
Моя такая же.

Не волнуйтесь, годам к 40 пройдет)
Екатерина Воронько
Лучший ответ
Вы бы еще соску из дома принесли, чес слово....
Почитайте что-нибудь про невербальное поведение.
Взгляды, позы, движения имеют дополнительный смысл.
Мартышки ищут друг у друга несуществующих насекомых в знак приязни и заботы.
Люди руки закладывают за спину в знак превосходства, а складывают перед собой в знак неприятия, закрываясь.
Снимают пылинки с плеча в знак принадлежности. Так можно узнать любовников.

И все все прекрасно понимают, только вы лукавите.
Она правильно чувствует себя униженной, потому что перед коллегами была не взрослым, равным сотрудником, а несамостоятельной маминой дочкой.
Елена Трещева
коллеги и зачморят ее из-за мамаши, которая ходит пылинки с нее сдувает при всех
Стыдится... (
А сказать ей шёпотом, в сторону "воротник сбился. поправь" почему трудно было? Одно Ваше неверно истолкованное движение, коллегами может быть воспринято "а, несерьёзная девочка, под опекой ещё,несамостоятельная" Отодвиньтесь уже от взрослой дочери
Если у них там все официально и нет дружественного отношения между коллегами, то да, Вы поставили её в неловкое положение.
Не унизила, но этого правда не стоило делать. Мне бы тоже не понравилось.
Елена Михалева
Менталитет - не задушишь, не убьёшь, а значит, дальше, ещё хуже будет.
Видимо, не такая уж она и взрослая. Поведение 15-летней девочки.
Mila Shmidt
Истеричка
Mariela Dimitrova
Жамиля Хамраева или мамаша у нее дебилка
Дело в том, что она взрослая. Она не нуждается в Вашей постоянной опёке. Тем более при коллегах. Это не просто унизительная ситуация, это свидетельство того, что Вы не признали в неё взрослого человека, сочли, что она не способна сама за собой следить. Как ни горько говорить Вам это, но то, что Вы сделали, задело в Вашей дочери её мысли о том, что она таки выросла уже. На самом деле каждый человек очень сильно реагирует на слова и действия своих родителей. Ей даже м б не то горько, что при коллегах, а то, что Вы не хотите понять, что она выросла.
это возрастное они частенько хотят быть взрослее да и нам пора привыкать к этому и принимать что они уже выросли ничего страшного просто и вам небольшой урок хоть вы и мама но в коллективе ваша опека может выглядеть неуместной вот так
подавляете вы ребенка, мамочка, хватит опекать. она же уже взрослая самостоятельная девушка. гибче надо быть. написали бы ей смс "сходи в туалетную комнату и поправь одежду"
Либо ваша дочь инфантильна, либо ее коллектив такой.
Таня Планина
да точно унизили, нафига поправлять ей мож так нравится
вуахахахаха ну и дура она и тебя потом когда тебя не станет будет жалеть вуаааа