Воспитание детей
сторонитесь ли вы на площадке родителей с особенными детьми?
нет, а зачем? я наоборот свою дочку приучаю, что с такими детками можно и надо играть, общаться с ними!
иногда не понятно как с ними общаться. у меня в детстве во дворе глухая девочка была, я не мог понять почему она меня не понимает хотя знал что глуха
нет
нет, правда, я не могу сказать, что часто вижу таких детей
зачем?
когда с ребенком гуляла то не было таких на площадках.. а так сторонится не считаю нужным ..ну и ни к кому не лезу первая знакомится или общаться
Знаете, для меня лично "особенные дети" - это придурочные дети с не менее придурочными мамашами (дети всех вокруг обижают, бьют и орут, а мамаши от этого кайфуют и считают, что так и должно быть). От таких держусь подальше. Все остальные дети - здоровые, больные и т. д. - для меня просто дети, и я отношусь ко всем хорошо и ровно.
называйте вещи своими именами. ЧТо такое "особенные"? Инвалиды с ампутированными конечностями? ДЦП? Умственно неразвитые? Слепые/Глухие/Немые? Аутисты? Психопаты? Уроды?
И объединять всё это в одну группу не надо - к каждому свой подход будет. С одними можно дружить, других лучше избегать
это жизнь
как ни сторонись
нет
Нет. А что они не дети разве? Воспитание доброты в человеке надо начинать с детства.