Воспитание детей
подарок маме на день рождения
Подскажите что подарить на сумму тыс на 5. Возраст 44. Уже все пересмотрел, на кухне все есть, духи тоже.. косметикой особо не пользуется. Сама никогда не скажет что хочет. Цветы и торт само собой будут. Головоломка прям. Хочется прям удивить. Кстати картины, вазы - фигня все это. Сумма может и больше быть
.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Мамы очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.

На счет того, чтобы не дарить всякие там вазочки, сувенирчики и т. д. я Вас полностью поддерживаю. Нужно дарить то, что приносит радость. Мы с братом скинулись и вместе купили маме рулонный газон для участка около дома. У нас площадь не большая поэтому и получилось не дорого, но видели бы Вы нашу маму- она аж расплакалась от радости. Сейчас газону уже третий месяц и выглядит он шикарно. Если идея понравилась вот Вам сайт Горгазон http://gorgazon.ru - там цены глянуть можно. И с именинницей Вас.

Поход в салон красоты!
Поездку в другой город, театры, цирк, аттракционы- что нить для душевного отдыха.
Назначьте ей свидание. Погуляйте по парку, сходите в киношку или цирк, посидите в кафешке за чашкой чая или молочным коктейлем. Проведите день так как это было в ваш самый любимый день с мамой в детстве. Будьте щедрым и внимательным, пусть она насладится обществом такого взрослого сына. Это так приятно знать, что можно стать чуть меньше ответственной, знать каким вырос ребёнок, гордится его взрослостью на миру. Вечером цветы-тортик, как обязательный атрибут. Или передать её в руки мужа для похода по их памятным и романтическим местам. Обойтись без рутинной готовки, вечерней мойки посуды. Материальный подарок может затеряться-поломаться-запылиться, только память не тускнеет.
Подари ей часы для рук. Ну или браслет. Обязательно нужны будут цветы.
Светлана Богданович
Кстати да, можно подарить часы с gps например эту модель Smart Baby Watch GW700 kupilocator.ru/
Маме можно подарить стильные, красивые часы. Она будет рада такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе. Можно заказать отличного качества часы с кварцевым механизмом японской фирмы. Доставка обычно быстрая, никогда задержек не бывает, в точно оговоренное время
Набор для пикника, а отцу мангал и шампуры.
Ей подарить можно симпатичные и модные кожаные туфли. Советую вам посмотреть вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная. Ваш подарок не оставит ее равнодушной. Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка.