Воспитание детей
Вы видите, как ребёнок лет пяти мучает птицу, (схватил голубя за ножки и трясёт), Ваша реакция?
Проходя мимо детской площадки увидели, как ребёнок схватил голубя и трясёт его, рядом стоят двое взрослых и радостно смеются. Вмешаетесь или мимо пройдёте?
"крысы - не крысы" значения не имеет, нечего над живым существом издеваться. обязательно вмешаюсь, птицу отберу, в выражениях стесняться точно не буду, ну а чужой ребенок мне абсолютно безразличен, хочет заразу по помойкам собирать - это проблемы его родителей, в таком ребенке заразы наверняка не меньше, чем в том голубе.
Точно не прошла б мимо!
Я бы крикнул ребенку - "Отпусти птичку живодер"
брось каку, на помоечных птицах заразы полно..
тьфу какая гадость....
Ничесе конечно хайло раскрою-,пригрустнеют ещё и мелкого потрясу за ножки
Вмешаюсь. Заберу птицу, малышу скажу что так нельзя. Возьму тех кто смееться за ножки и тоже потрясу, посмеюсь. Морально уродливых родителей надо учить.
Ludmila Lu
Ссышь пинка ребёночку-то дать, чтобы эта мразь в стену впечаталась?
вмешаюсь однозначно
леща ребенку, пинка мамашке
Не буду вмешиваться. Голуби - это летающие крысы, разносчики глистов и заразы, а ребёнок - не мой.
отниму, конечно, голубя. он наверняка больной, здорового не поймаешь. ругать я чужого ребенка не буду, не мое дело, как он воспитан
Сами живодеры и малыша так воспитывают. Отматерить взрослых надо, чтоб малыш понял, что делает плохо.
Отобрать.
Вмешаюсь однозначно, постараюсь повежливее, а там как получиться...
была б сила, - всем по шее. Но, увы. Наору и за чуба точно потаскаю хоть кого поймаю из них.
Думаю, что вмешаюсь. Я не могу пройти мимо
Дам леща и пойду дальше
Вмешаюсь. Во первых птичке плохо, во вторых голуби переносчики всякой гадости, скажу отпусти и дома вымой руки очень хорошо.
Я поинтересуюсь КАК он его поймал, для чего, и потом уже меры принимать
Переебу мелкой мрази с ноги, а птичку сдам в приют, где её вылечат и ей будет хорошо.