Воспитание детей
Как относитесь к усыновлению ребенка лет пяти из детдома?
положительно!
Положительно
Очень положительно
положительно
Максимум 4ёх летнего. Очень сложно из 5ти летнего вырастить то, что хочешь увидеть. А из 6ти летнего, вообще не возможно!!!
Хорошо отношусь
Если бы вы только знали, как любой брошеный ребёнок НАДЕЕТСЯ, что его МАМА придёт за ним!
Последний шанс?
Две семьи знаю.
Ничего хорошего не вышло.
Так долбоебами и выросли.
Горе для родителей.
Две семьи знаю.
Ничего хорошего не вышло.
Так долбоебами и выросли.
Горе для родителей.
в целом это отлично. для себя смогла бы так сделать если своих было бы трое.
Так, на всякий случай, еже ли чего, что б мамку с папкой на старости лет в обиду не дали...
у подруги родня воспитывает девочку из неблагополучной семьи, родители умерли...
вешалка... не хочу с таким один на один
а когда семья большая- думаю, все иначе выглядело бы.... да и она дургой была бы
вешалка... не хочу с таким один на один
Плохо.
Положительно, если нет своих детей, и если есть возможность вырастить приемного ребенка.
Настороженно. Надо посмотреть, не будет ли он вас раздражать хоть в чем-то, если будет, то это превратится в проблему.
Берите патронат.
Во первых зарплату платят.
Во вторых, если что-то пойдёт не так - всегда можно сдать обратно и взять менее бракованного.
Во первых зарплату платят.
брезгливо
отрицательно, как и ко всему усыновлению
там нет здоровых (особенно психически) детей.
Светлана Москалёва
Да ладно? Вам своего то на руки проблематично взять...
Отлично. У ребёнка появятся родители.
Нормально отношусь, когда это за определённые границы не выходит. А то бывает, усыновят одного-двух, все ок! И начинается усыновление без остановки и чувства меры до "промышленных масштабов". А потом жалуются, что у них эту ораву изъяли, т. к нормальные условия и содержания не могут обеспечить.
Я отношусь отрицательно, т. к. лет в 15 из него полезет все то ..овно, которое превратит всю Вашу жизнь в ад. Вот тогда -то он мозги и " вынесет родителям"...
Лично я - отрицательно. Никогда не стану этого делать... Но вам может повезёт....
Примеров много разных. Воспитание -огромная составляющая, но гены всё-таки не отменял никто.
Если только относиться сразу без сердца., с холодным умом трезвым. Не каждый сможет.
Благородно, если нет возможности завести своих, то хороший ход