Воспитание детей

Как относитесь к усыновлению ребенка лет пяти из детдома?

положительно!
Татьяна Белова
Лучший ответ
Положительно
K-
Katyska -_
Очень положительно
положительно
Максимум 4ёх летнего. Очень сложно из 5ти летнего вырастить то, что хочешь увидеть. А из 6ти летнего, вообще не возможно!!!
Irina Timoshenko
Хорошо отношусь
Если бы вы только знали, как любой брошеный ребёнок НАДЕЕТСЯ, что его МАМА придёт за ним!
==
=Анастасия =
Последний шанс?
Две семьи знаю.
Ничего хорошего не вышло.
Так долбоебами и выросли.
Горе для родителей.
Леля Швец
=Анастасия = Это не от детей зависит, а от родителей!
И у родных таких не меньше вырастает.
Светлана Москалёва Я знаю другие примеры. У меня друг усыновлен был в 6 лет. Очень хороший парень.
в целом это отлично. для себя смогла бы так сделать если своих было бы трое.
Так, на всякий случай, еже ли чего, что б мамку с папкой на старости лет в обиду не дали...
у подруги родня воспитывает девочку из неблагополучной семьи, родители умерли...
вешалка... не хочу с таким один на один
а когда семья большая- думаю, все иначе выглядело бы.... да и она дургой была бы
Плохо.
Положительно, если нет своих детей, и если есть возможность вырастить приемного ребенка.
Настороженно. Надо посмотреть, не будет ли он вас раздражать хоть в чем-то, если будет, то это превратится в проблему.
Елена Елена
Берите патронат.
Во первых зарплату платят.
Во вторых, если что-то пойдёт не так - всегда можно сдать обратно и взять менее бракованного.
M.
Margo .)
брезгливо
отрицательно, как и ко всему усыновлению

там нет здоровых (особенно психически) детей.
Светлана Москалёва Да ладно? Вам своего то на руки проблематично взять...
Отлично. У ребёнка появятся родители.
Нормально отношусь, когда это за определённые границы не выходит. А то бывает, усыновят одного-двух, все ок! И начинается усыновление без остановки и чувства меры до "промышленных масштабов". А потом жалуются, что у них эту ораву изъяли, т. к нормальные условия и содержания не могут обеспечить.
Мила ***
Я отношусь отрицательно, т. к. лет в 15 из него полезет все то ..овно, которое превратит всю Вашу жизнь в ад. Вот тогда -то он мозги и " вынесет родителям"...
Лично я - отрицательно. Никогда не стану этого делать... Но вам может повезёт....
G?lsenem Hudaybergenowa
Примеров много разных. Воспитание -огромная составляющая, но гены всё-таки не отменял никто.
Если только относиться сразу без сердца., с холодным умом трезвым. Не каждый сможет.
Елена
Благородно, если нет возможности завести своих, то хороший ход
Kira Laktyushina