Воспитание детей

Почему американским детям на 16 лет дарят дорогой автомобиль, а Poccийским детям родители не могут купить даже ноутбук ?

Там правительство думает о народе
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Вот не надо ля-ля!))
Нашим, как и американским, тоже дарят, но только олигархи.)
У меня много американских друзей, никому ничего подобного
не дарили.
Aniles Naitroud
ну вообще то подростки обычно покупают недорогой подержаный авто, проезжаешь возле хай скул-сплошь старенькие машинки, большинство подростков покупают их за свои деньги или родители вкладывают первый взнос а молодняк подарабатывает и платит взносы ежемесячные, дорогие машины дарят только мажорам богатые предки
Елена Шохина
Разный уровень жизни.
Анна Скоблова
Чё это не могут? Могут..
Катя Волынцева
В России тоже есть богатые люди, которые дарят и машины и квартиры.
Арина Феоктистова Только в Poccии эти люди в основном едросы, а в США каждый может купить своему ребёнку автомобиль за 100.000$ - 1.000.000$ ...
красиво троллишь...
Наталья Небога
ноутбук легко магу детю купить
ни писти
Ирина Кульше
Светлана Кошкина This is a troll.Oni vilezajut chasto s takoi propagandoi.
Арина Феоктистова Такой какими пользуются все американцы, даже не каждый москвич может купить . http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbookproretina-15-i7-2-8-16gb-1tb-z0rg0009b-30022396
Зачем ребенку второй ноутбук?
Арина Феоктистова Американцы зачем-то покупают детям автомобили за 100.000$ - 1.000.000$ ...
Машину парковать можно только в определенных местах по определенному расписанию.
Медицинское обслуживание стоит баснословных денег.
зарабатывать деньги или учиться у матери возможности нет, если некому присмотреть за ребенком.
Почти все частные дома в распоряжении комюнити.
это просто сразу в голову пришло про твою америку)))
Наталья Пак
Jalal-Abadskaya Devochka Высокие зарплаты от 3000$
Качественная медицина и образование
Высокий уровень жизни
Развитая инфраструктура
Развлечения, развлечения, развлечения ...
Не дарят дорогой автомобиль, а покупают ПЕРВЫЙ автомобиль, как правило бу. Часто дети сами на него заработали, родители добавили.
Ayjan Abishova
В России многие дети с 13-14 лет начинают работать и зарабатывают на "игрушки" себе сами. В декрете подрабатывала супервайзером промоуторов. За лето подростки зарабатывает кто на компьютер, кто на новенький айфон.
Jalal-Abadskaya Devochka Многие люди с вышкой столько в Poccии не зарабатывают, а вы о подростках ...
Катерина Скибина А по поводу ноутбука для ребенка могу сказать только то, что если ребенку он необходим для развития, то обычно покупают. Ну, а если только для игрушек, то смысла не виду.
У меня у обоих детей есть свои ноутбуки, хотя им 4 и 7 лет. Планшет очень просят, но не покупаю, так как уже разбили и не один.
Там не всем автомобиль дорогой дарят. некоторые ездят хуже чем у нас ваз 2107. но в общем то у них на тазик собрать быстрее)))
Им его дарят в кредит, тоже хочешь?
Юлия Кадова
Ответ в самом вопросе
Баян Ибраева
Вы лично ходили и людей опрашивали, кто, кому и что дарит? Или по себе такой вывод сделали? Не все в Америке богатые, а в России не все бедные.
Американцы ТУПЫЕ. Вот и всё. А российские родители бояться что ребенок станет задротом. Их так много у нас... Я считаю это должна быть проблема номер 1 в Росии