Воспитание детей

Разрешаете ли вы своим дочерям давить прыщи на лице?

Если он в глаза очень бросается, то можно. А, если нет, то лучше спиртом протереть
Ирина Николаевна Горбатова
Лучший ответ
Нет, не разрешаю. Сама давлю))
нии, я бы её так научила.. выдавливание оставляет шрамы.. а лучше предупредить, как только чувствует она, что назревает, берём ватку и спирт, ну или одеколон, духи и 5 минут держим, в день 3 раза так сделать... этот монстр-прыщ и не выскочит..
Не, у меня из мало и я сама их давлю. Знаю что нельзя но кайф
Тамара Лунева
у меня прыщей мало было и сама себе их давила
матери своей не позволяла давить мнепрыщи
Mahri Sapayewa
Лучше не давить прыщи, а помочь от них избавиться. В зависимости от того, сколько дочери лет, можно предложить разные способы приведения личика в порядок. Если уже подросток, то можно осенью-зимой проделать курс ретиноевых пилингов. Или использовать для ухода за кожей ретасол. Он снижает активность сальных желез, поэтому и прыщей становится все меньше и меньше.
Она делает, что хочет)))))
У меня нет дочери подростка, но помню, себя в этом возрасте, меня мама ругала, я тогда не понимала, что от того что я давлю, может быть только хуже. Вот недавно опять стали появляться прыщи, пропила курс таблеток эвисент пивные дрожжи с серой, и еще протирала лицо лосьоном эвисент, и сейчас лицо чистое, даже угрей нет.
Madina A.
ПУСТЬ НЕ ТРОГАЕТ ПОТОМ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ И ПОСТЕПЕННО ЭТО ПРЕВРАТИТСЯ В БОЛЕЗНЬ, СЛОЖНО БУДЕТ ВЫЛЕЧИТЬ
Акмарал