Воспитание детей
газировка детям. в каком возрасте вы стали давать эти гадости?))
газировки лучше ни когда не давать.
Людмила Муртазина
это понятно)) вопрос про ваших детей давали ли вообще?)
мы не покупаем
дома вода или сок, морс, компотик
Это отрава
Людмила Муртазина
это понятно)) вопрос про ваших детей. давали ли вообще?)
В 4 или в 5...Но дочка не фаннат газировки....
Вообще не давали
лет в 5..стали давать.. до сих пор больше любит соки-коктели молочные.. но не газировку.
Попробовал первый раз довольно рано где то в гостях, потому как дома только вода, молоко. Естественно понравилось.... на праздники даю, да и сама пью. Моему 5 сейчас.
До сих пор домой не берем. Старшему 15 может на улице и пьет, но дома табу! Сами не пьем эту химию
В 30. Примерно в этом возрасте первому моему ребенку стукнуло 6
где-то после 5ти лет совсем немного
я вот сама частенько балуюсь газировкой. дочке 4 года, дак она даже не подходит и не спрашивает и не интересуется ею. несколько дней назад пошли гулять, дочка пить захотела, бабуля пошла воды купила и не увидела, что газированная. открыла, дала внучке - ну и получила все штаны облитые. знаю случаи, что и в 3 года ребенок уже пьет газировку.
никогда
Я недавно доче дала газированную минеральную воду, она сильно просила, думала обычная вода, так я и дала чуть, видели бы вы ее реакцию ...Скорчилась, начала плюваться ) Ужаснулась, что ж это за гадость такая шипящая ))И с таким выражением на лице начала забирать бутылку, что бы я не пила эту каку. Доче 1,5 года .Газированную сладкую воду не собираюсь давать, ни в 5, ни в 10 лет.
Людмила Муртазина
вот и мой на днях минералку хлебнул.. сказал больше такую гадость с пузырьками ему не давать)) моему 4 года.
Потом в 40лет бегают по поликлиникам с ожирением, изношенным сердцем, гастритом, диабетом .
Людмила Муртазина
кошмар.