Воспитание детей
Как уговорить маму родить сестренку?
Мне 12 скоро будет 13 лет. У меня есть младший брат ему будет 5.Я с папой и братиком хотим сестренку (папа дочь). Когда я с ней говорю про сестренку, то она как то убегает. Не слушает
сколько твоей маме лет? допустим моей 45, и я тоже просила сестренку или братишку но в ответ подшучивания получала, ну тогда маленькая была - то. а сейчас поняла, ну и все равно тоже иногда могу сказать спросить . и иногда подшучиваю :-одни блин в 45 еще детей хотят, а ты нет :). если мама прям убегает от этой темы, возможно у нее проблемы, или знаешь рожать так-то тоже очень больно .Вообще та боль когда женщина рожает стоит на 2 месте, а на первом сгорание заживо. и не стоит слишком много и часто об этом просить маму, может все таки стоит попробовать спросить и у папы???
Это папу надо уговаривать
Родить ребёнка - это не посрать присесть. Понимаешь?
Вам точно 12, а не 3 года?
Бедная мама, мне ее жаль...
Она дождаться не может, когда ты со своим братом из дома свалите, а ты что-то про очередную личинку говоришь.
зачем
презервативы по прокусывай и всё))))
Подарить на роды эпедуральную анастезию, тогда согласиться)
Нафига 3? Не хочет, не надо!
Алёнка Ушакова
+ смотря сколько маме лет
просто пойми это больно и даже не пробуй её уговорить
У меня 3 детей. Первая дочка а младшие мальчишки. Вот как не уговаривали сестренку я им не родила. Так что не факт что будет сестрёнка, а еще маме тоже тяжело.
А после мальчика девочка не родиться так нам сказал врач.
Земфира Ювакаева
Ваш врач никогда не видел семей, в которых старший брат и младшая сестра?)