Грамм 100 баночного питания овощи с мясом или каша с мясом. И 150 грамм кефира?
На ночь смесь.
Воспитание детей
Нормальный ли это ужин для годовалого ребенка? Ест на улице и поэтому:
Годовалый ребёнок уже должен есть нормальную пищу, а не из баночек. Сами чего из банок не едите???
Пюре с тефтелей ему дайте, тогда он будет сыт.
Виктория Быкова
Пытаюсь сварить что оо, вот броколли и посыпало ( пюре же вредно??
Если бы мой почти одиннадцатимесячный ребёнок так ужинал, то я радовались бы.
с кефиром аккуратнее на улице
Конечно же нет и непонятно почему годовалый ребёнок столько времени проводит на улице.
Виктория Быкова
Всего 4 часа и чтоб не тратить время, не заходить домой. Жарко и солнце палящее днем сейчас ...
Для прогулки, чтобы потусить с ним на улице допоздна -в самый раз. Я делала также. Вариации -чуть позже можно предложить банан, ну, если гражданин таки немного голоден.
Так это же мало..
Виктория Быкова
250 грамм еды это мало? А как де малышева говорит, что у взрослого должно быть 200 грамм приема пищи? Я диету ее покупаю замороженную и мои порции меньше, чем каши утром у реьенка и у меня желудок стянулся уже ...
Бывает хуже.
Представила ребенка живущего на улице и содрогнулась.
Виктория Быкова
Не живет он там, выходим после обеда когда дара спадет и до поздна, чтоб на ужин домой не идти ...
Банки в год я уже не давала.
Отварите картофель, котлетку, огурчик
Мдя, еще и не кормит ребенка.
Банки для такого возраста по 180-220 гр, это размер одной порции, даже если еда не покупная.
извините-но вам бы почитать о детях книги..
чем кормить и об уходе..
Виктория Быкова
Знаете хорошую?
Это его ежедневный ужин на улице? Не нормально
Виктория Быкова
Да, ежедневно...
нееееее
Нургуль Корганбаева
Кормить нормально надо
В принципе нормально по количеству. А вы как долго банками будете кормить? Самой сварить, отпарить овощи, мясо, да и свежие овощи можно давать.
Иногда можно, но не ежедневно. Ребенку нужно вводить взрослые каши. Сварите кашу перемелите если нужно и положите с собой в баночку.
Ну, если разово и пища тёплая то можно. Хотя пора приучать к общему столу. И давать свежие овощи и фрукты. Сейчас самый сезон, а Вы на банки смотрите. Купите ему яблочко, груши, персики, абрикосы.
Виктория Быкова
Фрукты ест свежие.
Неа, не теплое и ежедневно ...
No.