Воспитание детей
Сколько времени и сил отнимает грудной ребёнок? На что тратится время? А то даже звёзды пишут, что валюсь с ног прям.
Ведь еду ему варить не надо, намешал и взболтал и кормят или грудью, достал и корми. Памперсы одел. Стирать не надо плёнки со саньем, сраньем как раньше.
грудные часто кушают - мама не высыпается
Многие дети орут день и ночь, и ничем их не успокоить.
В общем, пока сам не столкнешься - со стороны не поймешь.)
я всё успевала после родов) торты пекла) шашлыки жарила)
у мужа сестры камаз, они своего дитя с родов почти на все гулянки брали) подушку большую и на камазе) так и вырос) в конце мес уже свадьба) надо просто себя встряхнуть и не заморачиваться)
Наташа Полякова
А что молодые должны на себе крест поставить? молодость второй раз не бывает. а детей можно каждый год рожать. и дети все равно не благодарные.
Наташа Полякова
Здесь пишут что гулянки о которых вы написали не совместимы при маленьком ребенке. что надо над ним сидеть 24 часа как отшельница
ребенок до года с рук не слезает и частенько не спит даже по ночам, то есть это круглосуточное обслуживание ребенка, как ни крути
Основная трудность в недостатке сна.
Наташа Полякова
А у кого детей нет что раз много спят?
Наташа Полякова
С грудными не работают могут днём спать до усеру.
влажная уборка дважды в день готовить не только ребенку, а и на семью магазины ни кто не отменял, кормить надо ребенка сколько и когда хочет а не портить психику по часам, сама роди и будь достойной матерью
Наташа Полякова
Зачем влажная уборка два раза в день? вы же не в хирургическом кабинете живете
вот когда родите и посмотрим, будете вы спать "до усеру" или нет. с появлением ребенка ваш график и ритм жизни меняется полностью. и хватит уже задавать глупые вопросы и писать на каждый аргумент что-то против. вот вам понравится предыдущий ответ, но на мой взгляд - это безответственность - пьянки, гулянки и маленький ребенок, две несовместимые вещи. у вас, наверное, получится все успевать, раз вы так размышляете.
Наташа Полякова
Понравиться. пусть гуляют, главного чтоб не били. а может на себе крест поставить надо и не отходить от вечно опущено и жующего существа? многодетных например детял уделяют мало внимания. и ни че
Наташа Полякова
Вечно орущего
Наташа Полякова
Детей можно каждый год рожать, а молодость один раз.
Когда доча была маленькой 0-6 мес мне было тяжело, сейчас ей 1,5 года и я думаю что когда ей было 0-6 мес было вовсе не тяжело, а даже хорошо. Сейчас намного тяжелее .Иногда ловлю себя на мысли что с каждым днем все сложнее и сложнее. После 3-х лет говорят полегче
Если грудью кормить пол беды, высыпаться не будешь, если искусственное кормление, можно вешаться) Первый ребенок искусственно вскормлен, не спали все мама, папа, бабушка и постоянные боли в животике - крик ((( Второй ребенок грудное вскармливание, мама тока не спит, ночь всю тишина - дзен) Рожать и растить надо - счастье) Можно и потерпеть) ПАМПЕРСЫ более 5 часов (т. е. ночь) - З Л О!!!!
Наташа Полякова
Что трудно смешать с водой порошок и покормить.?