Воспитание детей
Вы ограничиваете себя в еде?
Если иммунитет нормально функционирует, то он сам подскажет, когда надо кончать есть! Не надо его портить тем, чем врачи пичкают - химией в основном - и тем самым ослабляют иммунитет. И ещё прививки и вакцины разного рода способствуют сбою его работы.
я с детства ем в меру и никогда не хочу добавки
наедаюсь тарелкой супа, на второе 2 котлеты с гарниром - самое большое
и так во всём, всё остальное всё равно не усвоится. а пойдёт в унитаз
какими бы вкусными ни были пирожки, 2 - и я сыта до следующего раза
торт уже не ем, но раньше - один кусок и всё, или одно пирожное
нет, обжорством не страдаю
от майонеза отказалась-организм не выдерживает)
сковородку заменила электрическим грилем. теперь всё не жаренное и без масла)
Для того чтобы не полнеть? Стараюсь меньше есть мучное, тортики беру не чаще раз в месяц.
Да, не ем много жаренного, острого, солёного, жирного. Это вредно для здоровья.
Жареное не ем--тошнит потом
Торты и пирожные---просто не люблю
Да, ибо гастрит и склонность к большой Опе.
нет
Да, вечером не ем. Стараюсь не есть шарниры. И углеводы в первой половине дня. А иначе нельзя, превращусь в колобка
боже упаси так гарганизьму мучать! гарганизьма сама выбирает от чего ей хорошо, а от чего плохо. не любит жареного и копченого, зато лопает сладкое, кофе любит, салаты и прочее прочее прочее
А как же! В черном списке - колбаса, все жареное- пережареное, копченое, соленое и все торты с маргариновым кремом...
Нет, ем и не толстею
на сыроедении. не ем мучное, мясо, морепродукты, яйца, сахар, соль
Иногда
Если я начинаю жрать меня не остановить, правда в последнее время не высыпаюсь, т. к сру без перерыва
иногда
Да.
да.... денег не хватает
В постной.)