Воспитание детей

Вы ограничиваете своих детей в еде или наоборот закармливаете?Сколько раз в день питаются детки?какой рацион?

Завтрак, обед, ужин. Плюс пепекусы-летом это фрукты и ягоды. Зимой орехи, йогурты, печенье. На ночь летом иногда мороженое, иногда кефир. Зимой чай с бутером.
Ольга Ц.
Лучший ответ
Теперь уже нет.
22 года, ест за двоих и не насытится...
Правда и приезжает голодный ).
Umbetbayeva Tamara
Внучка - малоежка.
Фиг закормишь. Да и ни к чему это... и экономия тож :)))))
Ирина Чумакова
три раза в день + перекусы фруктами
строго слежу за качеством и кол-вом еды, все взвешиваю, чтобы одно кормление не превышало 350 гр
Елена Сергеевна Бедный ребенок
Недоедает наверное
Знаешь какого это не мочь уснуть пока не пожрешь на ночь плотно???
Если взрослые мучаются то представь че с ребенком
Не все дети склоны к жиру многие едят бесятся и не толстеют а наоборот стройные
Трëхразовое , понедельник, среда, пятница
Алла Дронова
А третьего не дано? Нормально питаться - не, не судьба?
ест сколько захочет.
три раза в день, но он уже и не мелкий ни разу.

ограничиваю в пищевом мусоре: фаст-фуд совсем эпизодически, дома никогда нет конфет, пряников, газировки и зефиров с мармеладами. и не будет, пока я на кухне главная :)) максимум разврата - бабушкино варенье. достаточно.
Пытаюсь ограничивать
Тщетно )))
Анна Сочнева
Зачем закармливать и ограничивать? Ест всё то же,что и мы.Разве что алкоголь не пьет,а только смотрит. ))
А питаемся мы сбалансированно.
Inna Tepper
Да их есть хрен заставишь, какие тут ограничения?
Пока росли,не ограничивали,растущему организму надо полноценно и много питаться,чтобы элементарно вырасти до нормального роста для начала.А уже дальше, став подростками, сами себе ставили ограничения,по мере необходимости или по мере желания.
Елена Рязанова
Старший, когда захочет , у младшего завтрак, обед и ужин, плюс обязательно фрукты и кисломолочная продукция
Меня пытались закармливать, но я ничего не ел. И потому сейчас в норме, а не жирный. Я по по природе равнодушен к еде, и таких много. У одной знакомой один сын жрёт, а второй ничего не ест. И тот кто жрёт, выглядит безобразно.
Ольга Андреева
Не ограничиваем и не закармливаем. Нормально питаются
Рацион стандартный. Едят сколько хотят
Пытаюсь закормить
Меня закармливают. Но я сопротивляюсь.
Лана Нет