Воспитание детей
Насколько курящие родители при детях, думают только о своих личных хотелках?
Папа мой курил при мне 28 лет, год назад просил. Мне совершенно это никак не мешало. Курил только на балконе, куда я не ходила. Запаха в квартире не было
Я считаю, что если куришь - лучше не прятаться.
Ни насколько. Если у детей есть собственная голова на плечах, они будут делать выбор сами. Купить им или не курить.
Курили не только родители. Но и все их друзья, родственники и знакомые.
думаете, что если родители не будут курить при детях, то они не узнают что такое сигареты? это же чушь полнейшая.. у меня папа курил и выпивал, ну и что? я вообще не курю и начинать не собираюсь.
моя мама курит, не прятаться она стала лет с 15 моих)))
а внуки не знают что она курит)
Мне как то курящие родители не мешали. Никто не заставлял меня пастись рядом в момент курения.
Думаю, что каждый родитель сам решит курить ему при детях или нет, травить табачным дымом ребенка или нет. Я не одобряю курение вообще.
а ты спроси у них
На процентов 60-70 где-то)
насколько курящие при детях родители думают только о своих хотелках? * так? простите, а о каких хотелках?
я курю уже лет 20, ребенок знает об этом. пока была маленькая - ломала сигареты, я просто объяснила ей, что чем больше надо покупать сигарет, тем меньше она получит сладостей. это мы переросли. когда услышала, что они с сестрой хотят стащить сигареты попробовать, взяла за шкирку, вывела на улицу, дала сигарету и зажигалку и сказала "кури". она заревела и убежала домой. проблема решилась. лет в 10 я посадила её и объяснила доступным языком, что курение это болезнь и о последствиях. сейчас ей 15, у нас нет проблем на этой почве, но ребенок знает, что если захочет курить, то надо подойти к матери и сказать, чтобы не бычки и не низкопробную хрень курить, а нормальные сигареты, запретный плод сладок
если вы об этом. да, я курю, ребенок это видит, но никогда не допускаю, чтобы она этим дышала.
ещё какие-то хотелки хотите рассмотреть?
Я курила и курю при мальчишках, старшему 14 он считает что это " мода" стариков... может еще не дорос, младшему 12 у него тошнота от одного запаха, при нем не курю.
На все 100%