Воспитание детей
Как вы относитесь к целованию детей в губы? Особенно когда взрослый- мужчина.
Вполне нормально, без российского идиотизма...
это разновидность педофилии, и тут неважно какого пола взрослый
Екатерина Дерун
Вы говорите так, как будто в этом есть что-то плохое
меня дочка сама в губы чмокает и что мне теперь, уворачиваться или отпрыгивать. Спокойно отношусь.
Мне было бы противно целовать в губы хоть кого, и ребенка тоже. Остальные пусть целуют, куда хотят
Нет, это не про нас
Мы здоровы - в губы целуются мужчина и женщина
Когда так целуют детей - выглядит отвратно
меня в детстве вся родня нацеловывала, болезненней от этого я не стала. педофилами из них, даже спустя годы, не считаю. я целую младшего в губы, старший- против
Екатерина Дерун
Правильно. Дети должны чувствовать вашу любовь!
Отрицательно. Не имеет значения, мужчина, женщина, мать, отец. Самое грязное место в организме это даже не анус, это рот, там куча микробов, особенно у взрослых. А представьте, если у них ещё кариес и если они ещё курят. Да и в моральном аспекте, целоваться должны мужчина и женщина, это интимный поцелуй. А многие родители ещё и в половые органы своих малюток целуют, это вообще изврат.
Мамки дочек часто в губы чмокают. Думаю это нормально. Со стороны отца как то уже не очень
ВЫ на фото - испанский вельможа. Для таких как вы это было приличным. Правда тогда не было законов против мужеловства. В настоящее время вас бы посадили. (((((
На мать целующую свою дочь/сына в губы неприятно смотреть, а на мужчину наверно еще более неприятно.
Фууууу со времен Сталина... терпеть этого не могу
маме можно, мужчине - нет