Воспитание детей

Частенько вижу мальчишек катающихся на крышах электричек или прицепившись к последнему вагону.

Откуда пошла мода на подобные развлечения? Не из дебильных ли фильмов - где герой не убиваем? Может стоит хоть иногда объяснять нашим мальчишкам, что все показанное в кино это фуфло, и что напряжение на контактном проводе 25 тысяч вольт, ну про дугу рассказать, которую они могут словить от сего проводка...
О господи... Наши разобрали выключатель у лампы. Так шибануло! Со страху мы провели неделю ликбеза, показали все видео, какие могли, и с электричками тоже... Теперь не знаю.
Marishka Mara
Лучший ответ
Из ютуба. Насмотрелись и понеслось. Я скпзала своему что не хочу его со шпал соскребать потом
K*
Kamila *)
Денег нет, ответственность не выросла, в вагонах душиловка.
Кто этим зацеперам что объясняет? Родителей, наверняка, нет.. или алконавты.
Это естественный отбор.
от дурости и выпендрежа пошла. по телику и Вини Пух на шарике летает в гнездо пчел. нормальные дети соображают, что не надо ему подражать
Где живете, в нтернете?
Неизвестно Неизвестно Что вы имеете ввиду, что такого не бывает? Бывает. Лично видела, как молодежь гроздьями со всех сторон этой электрички висит. Чаще между вагонами и на хвосте последнего вагона. Налепятся человек по 5 (на глазок)
Толку нет говорить, уже все слышали про несчастные случаи и все равно катаются.
Я видел как такого пацана снимали с дырой в боку. Не знаю выжил он или нет
Мода пошла, когда в электричке стали ходить постоянно контролеры, а цены на билеты поднялись во много раз. Вот и приходиться детям кататься на крыше
Анна Андронова всю жизнь контролеры ходили. Прямо "приходится детям". кто их заставляет на крышу лезть? Родители что ли говорят "денег не дам на билет, дорого очень. катись на крыше".
Время такое идиотское: скоро от смерти из-за селфи больше молодежи умирать будет, чем из-за каких-нибудь боевых действий: ( Родители виноваты, что не уделяют времени детям, что дети не заняты чем-то полезным и развивающим.
Объяснять надо, но доходчиво. Большинство же людей на детей в таких случаях просто истошно орут: "Ты идиот! Убьешься!". А как они поверят, если вот они цепляются - и проезжают благополучно.
Малышу маленькому говоришь про чайник горячий "бо-бо" - он не верит, пока сам рукой не потрогает. Так ведь то трехлетний малыш! И то он во второй раз не будет чайник горячий гладить. И в третий раз, если про что-то другое ему сказать "бо-бо", он поостережется. А эти интернет-придурки ничему не верят. Туда и дорога - в сломанные бошки, в проломленные головы и в травмы, несовместные с жизнью. Родителей и близких жалко только, что горевать будут или ухаживать за инвалидом.
Оксана Парепа
адреналина им не хватает!!!