Воспитание детей

А ваши груднички срыгивали (срыгивают) после кормления? И укажите, пожалуйста, ГВ или ИВ

Настюха, груднички ладно, вот мужики иногда даже :)))
.L
...you...my... Love...
Лучший ответ
Лаура Аргинова про мужчин неинтересно)
Лаура Аргинова хотя для кого и они "груднички")))
Старший практически не срыгивал, несколько раз по объективным причинам (слишком взболтала его после еды, или перенервничал)
Второй срыгивал долго. Прошло само. Я уже и не помню, месяцев до пяти, если не дольше.
У обоих гв до 6 месяцев, потом гв+прикорм.
Галина Рябова
с 2 мес на ИВ, срыгивала месяцев до 8. Сейчас 11, не срыгивает
Да, на гв
ГВ, первый иногда срыгивал, потому что я не знала, как правильно воздух из грудничка выпускать. Вторая ни разу за два месяца ещё не срыгнула. )
срыгивают ВСЕ дети (до 6...8 мес).. Потому, что при всасывании молока (гр, или искус) ребёнок заглатывает воздух.. и он, этот воздух выталкивает молоко
Лаура Аргинова по ответам, как я погляжу, у большинства не срыгивали...
Держите вертикально, и покачивайте вверх-вниз. Это воздух, он выйдет и ребенок не будет срыгивать. Возможно так же и то что он сьел слишком большой объем. Мы на грудном вскармливании, почти год.
A*
Aidana ***
Один - два раза может было. За все время. Месяц на гв. Потом ив
Все груднички срыгивают. не зря из рекомендуется подержать вертикально после еды, чтобы воздух вышел, который они наглотались... И им легче, животик не беспокоит, и на ГВ, и на ИВ... это нормально....
ГВ оба ребенка срыгивали, нормально это, воздух при сосании попадает вот и срыгивают. Немного подержать вертикально после кормления надо и все
ГВ, очень редко срыгивали, в основном только воздух выходил.
ГВ, только воздух выходил. Срыгивала за всё время раза 2-3.