Воспитание детей

Нормально ли что я всё ещё смотрю лунтика?

Мне уже 12,а я всё ещё смотрю лунтика! Не то чтобы я его каждый день смотрю, так бывает редко. Последний раз смотрела лет в 7,сейчас опять нравиться, но мне нравиться смотреть не так как детям, а так вспоминать когда мне было 5 лет, я смотрела, не было никаких проблем, хорошо было. Вон девочки моего возраста, смотрят ТНТ, деффчонок и тд. Я конечно тоже люблю смотреть всякие такие штуки, но всё же...

Мульфильм «Лунтик» пользуется популярностью уже не первый год, и это не удивительно. Он имеет интересный сюжет, которых захватывает ребенка с первых же минут просмотра. Не удивляйтесь, если ваше чадо будет просить включить еще одну серию.

Мультфильм очень полезен для детей, и ребенок узнает много интересного о природе и его жителях.

Для того чтобы смотреть мультик, не обязательно ждать, пока его будут показывать по одному из каналов. Все гораздо проще – скачайте все серии «Лунтика», и смотрите его без каких-либо ограничений или рекламы.

В иностранных мультиках слишком много насилия, жестокости, драк. В «Лунтике» вы не увидите ничего подобного. Вам ребенок должен познавать все новое, и в этом ему поможет главный герой Лунтик.

Этот мультфильм обожают смотреть как маленькие дети, так и их родители. Вы сможете познакомиться главным героем и его друзьями поближе, посмотрев все серии «Лунтика».

Bekzat Malikova
Лучший ответ
ужас, как тебе не стыдно!))))
мне 30, я тоже смотрю. он прикольный в любом возрасте
Даже многие взрослые любят пересматривать любимые фильмы и даже мультики. Моему мужу 45, а он над "Ну, погоди!" хохочет
Мне 20 и я его смотрю
Он ( лунтик), позитивный вообще. Добру учит и дружбе, в нем ничего плохого нет.
Нормально. Потом резко перейдешь на Достоевского.
а я люблю его смотреть с подругой и пошленько озвучивать. ржем вместе))
Ностальгия.
Ира Киш
Да норм
дети в таком возрасте как раз и должны смотреть лунтика
Нормально. Просто некоторые не видят в этом смысла. А кто не любит Лунтика, тому нужно подарить футболку с надписью "Рядом дебил". Мне тоже 12 лет и я тоже смотрю Лунтика. И Машу и Медведя смотрю с удовольствием. Лучше чем грёбаный Happy Tree Friends. Тут (в HTF) есть одна нехорошая фразочка: "Отсоситесь от меня! Я молодая бл*ть, я жить хочу бл*ть, жить бл*ть! Жить! Жить! Жиииииить!
Funny Bunny