Воспитание детей

Узнала семейную тайну, не могу жить нормально, что делать?

Недавно перебирала документы, нашла свою детскую мед. карту. Решила посмотреть. И случайно обнаружила в ней, что когда я родилась, эта была 5ая беременность, НО у меня есть только старшая сестра!!! Следовательно, до меня было сделано 3 оборта. Еще когда-то давно слышала, что она собиралась сделать оборот, когда была беременна много, но ее отговлрил врач. Иногда проскакивают моменты ненависти у мамы ко мне, мне кажется, что именно из-за этого, ведь к сестре другое отношение.
Спроси у мамы. Пусть расскажет.
Роза Геронтьева
Лучший ответ
это не семейная тайна, а мамина жизнь. И нечего в неё лезть
С чего вдруг сразу аборты? Может просто не смогла выносить
а волны бушуют и плачут и бьются оборт корабля..
ну не было ОБОРОТА.... чего уж там обсуждать)
Лойко Наталья
Ну узнала и узнала.. ещё не известно, что у тебя будет..
Людмила Цюк
Не суди маму. Она дала тебе жизнь. Что было с её беременностями ДО тебя - это не твое дело.
У меня тоже из 6 беременностей только трое рожденных детей, а 2 выкидыша и 1 замершая беременность.
ну и ???
у моей знакомой было 5 выкидышей.
теперь она недавно сделала операцию стерилизации.
намеренно беременела 5 раз, очень хотели они с мужем ребенка. и пять раз неудачно.
что в ее медкарте???
праааааавильно... 5 беременностей. есть ли у нее дети? нет...
ну выросла ты немножко, чего теребить какоюто хуйню тебе совершенно не нужную и не понятную
Выступите в шоу Андрея Малахова.
Оля Жестовская
Ань Ка а вы в Дом 2
ну и что? у моей до меня 7 абортов-мне что переживать?
Это мамина жизнь. Может умирали дети...
Луиза Мигге
Узнала семейную тайну и решила сделать ее достоянием всей России
,,
, ,
Вам нужно простить маму, она ведь обычный человек, у которого есть свои желания и мечты как прожить свою жизнь.
не обязательно аборт, может и выкидыши... Всякое в жизни бывает, не надо осуждать не зная всего. Не надумавайте проблему. Мама дала вам жизнь, живите, развивайтесь, совершенствуйтесь!!! Пусть мама порадуется - какая у меня дочь)).
Rezeda ****
Спроси, типа что это за фигня. Расскажи все, что думаешь и чувствуешь, и все, что слышала из разговора. Возможно к тебе отношение поменяется, но это того стоит, ты потом сможешь просто свалить куда-то, и можешь не помогать маме.
Но перед этим все разузнай
Лариса Волкова
такой семейной тайны у каждого пятого нету
По моему вам заняться нечем. Ну и что такого? Вы с сестрой есть? Что еще надо? Это материна жизнь, правильно написали, может выкидыши были, и что с того...
и что теперь ...я тоже аборт делала, капец прям семейная драма))))))))))
Лара Крофт
Вот моя мать сделала аборт - так сделала - умерла от него вообще... У моей женщины ее мать тоже хотела сделать аборт - потому что ее брат не от отца, а от другого мужчины, но не сделала... Сейчас ее брат - мой друг и мы часто вспоминаем, как же это все приключилось и, ничего такого, особенного. Каждая женщина имеет право сделать или не сделать аборт... это ее право... Меня мать тоже не любила, но не потому, что могла сделать аборт, нет - я первый ребенок, а потому, что я сын ее мужа-пьяницы...
- Так что ситуаций великое множество и не надо расстраиваться, что именно Ваша мама родила Вас не от той беременности, которая, по Вашему мнению, должна быть....
Конечно, именно этим объясняется ненависть матери к тебе... ты была нежеланна изначально...
Начитался тут комментариев... А ведь действительно, с чего Вы взяли, что это были аборты? Может, всё произошло по независящим от неё обстоятельствам. А что если это было невынашивание? Если не до конца понимаете, что это такое, почитайте здесь: habitual-miscarriage.ru/ . Много статей по сути Вашего вопроса. Удачи.
не обязательно аборты. возможно были самопроизвольные аборты, невынашивание, замершие беременности
печально все это. Но все таки люди правы, не навязывайся с вопросами и предъявами. Это ее жизнь. Думаю, если бы она хотела тебе об этом рассказать, она бы это уже сделала. Ну, или она считает что ты не готова, или опять же просто не хочет.