Воспитание детей
Почему наши дети растут - дебилами и не только...?
У меня даже нет слов описать. Потому что, каждый разумный человек поймет меня!
потому что воспитание другое стало! раньше в строгости растили, и прививали уважать старших, а теперь дети ругаются матом и взрослому могут отпор дать такой что мама не горюй!
Ирина Хайретдинова
Что ж поделать, надо развиваться... Этот козел, так обидел, что за него уж я точно не буду голосовать.
Не наши, а ваши...
Ирина Хайретдинова
Тупой ответ, лучше не отвечайте Евгения!
Вот ваши пускай и растут
Ирина Хайретдинова
Когда будешь рожать ребенка, тогда и представишь какого это! А потом воспитание ...
Ирина Хайретдинова
Нужно читать внимательно вопрос и ответ по жизни, можно оказаться в дерьме или же в желе... Знаешь такую поговорку?...
Наши растут умными, талантливыми. А у вас на планете видимо демократия.
Ирина Хайретдинова
Да нет, просто у меня их нет, а смотря по жизни нынешней молодежи. Удачи вам!
Ваши дети - себя и спрашивайте.
Ирина Хайретдинова
Я в общем смысле!
Дети лицо родителей
Ваши? Ну так вас и надо спросить. Наши не растут такими.
Ирина Хайретдинова
Если не знаете, то не отвечайте!
ахаха. лично мне эти ответы смогли сделать понятно.
Наверно у вас (супруга) проблемы имеются, вот и дети такие
Ирина Хайретдинова
Вы хоть прочитали вопрос с толком и прочли ответы на них от других пользователей? Сомневаюсь, что нет дорогая!
Я ухожу на работу в 6.45 и прихожу с работы в 20,30, ну вот когда мне с ними разговаривать. А работать надо, кушать-одеваться всем надо. Если бабушек-дедушек нет, считай пропало всё.
Ирина Хайретдинова
Мда, понимаю Вас, какого это, сам такое же прошел через это. Ладно, я хоть мужик, а ваше состояние абсолютно понимаю. Удачи и маху не давайте!
Потому-что металлами и химикатами массоны забивают пищу, воздух. Чтоб все тупели и не были истинно сильными, какие должны быть...
https://www.youtube.com/watch?v=0HEVxvYkVuo
Я так понимаю, Вы судите в общей картине. глядя в окно ))) Радует, что не все, а только некоторые, которые остались без должного внимания своих родителей. Сейчас часто приходится сталкиваться с людьми, которые сами подают плохой пример детям своим поведением. Возможно и дети так же возмущаются, когда видят вокруг себя много взрослых дебилов.
Ирина Хайретдинова
Да, Вы правы, а то некоторые просто не понимают вопроса!
Воспитание! Нельзя многое пускать им. Я вижу девочки 12-13 лет красят омбре .,кошмар, я думаю куда родители смотрят, надо любить конечно, но и в строгости держать!
Без комментариев) Обрати внимание (сначала на себя) а потом думай почему у тебя такие дети)
Ирина Хайретдинова
При чем тут я то? Я в общем смысле спрашивал!