Воспитание детей

Что делать если сегодня 31 августа и я не хочу в школу? Иду в 4 класс.

Я не сделала никакие уроки, а задали абсолютно всю тетрадь для проверочных работ за третий класс причём по математике, а это моя слабость, короче говоря, я в полной жопе. Кто учится в школе поймёт... Выручайте!
Animal Lover
А я в шестой иду. Тоже ничего не делала и не читала (
Ксения Мурзенкова
Лучший ответ
Галина Кузнецова ты уже в восьмой идешь
а твоя мама не хочет каждый день готовить обед, стирать и гладить твою одежду, а так же покупать новую. Папа вообще не горит желанием ходить каждый день на работу.
Оксана Углова
Пистуй
Алина Коптева
Animal Lover Окей...
Учи уроки! а не в нэте торчи!
Ольга Горячева
Рви колготки, учись краситься, обрезай юбки -0 готовься к взрослой жизни
Балжан Матаева
А родители не знали, что задания задали? Моя дочь тоже в 4 класс идёт, сама бы она тоже ничего бы делать не стала, но я была на страже.

А вообще не волнуйся, думаю сделали что то только те, у кого родители пинка им давали. И это меньшенство, т. к родители тоже летом отдыхать хотят.
Скажи, что забЫла, говори с виноватым видом. Если нормально учиться будешь, то никто не вспомнит. Родителей предупреди, чтобы на собрании сюрприза не было.
Хош не хош, а идти придётся, не съедят ведь тебя за это
K*
Kseniya* *
Animal Lover Ты не знаешь мою училку...
иди-иди
По твоей писанине и не скажешь, что идёшь в четвёртый класс. Не ври, "деточка"!!!!
Чтобы в 10 лет ребёнок так грамотно сформулировал и без ошибок, с пунктуацией, написАл вопрос? Ну тогда ничего страшного, респект тебе, прорвёшься. Здесь вполне взрослые лепят сплошные ошибки.
Nataliya Agverdieva
Animal Lover Я правда иду в 4 класс! А ты думаешь в какой?
Animal Lover Кстати да, мне 9!
Animal Lover Я просто проверяю то, что пишу.
Неси тетрадь!
Чем ещё помочь?
а я в 6 иду ахахахахах
учительница все равно не вспомнит в ближайшую неделю - перепиши у кого нить))
а школа, ну лучше чем взрослая жизнь, и маму попроси чтоб прикрыла)
я с сыном тож не делала, а учителям врала, на даче забыли - все лето пахали)) и ничего, нормально все было, домучаешь ты эту школу, и каникулы уже через 2 месяца снова, это мелочи, как бы сейчас не казалось все серьезно
Юлия Корнеева
За тобой что ли родители не следят?! Иди учись школота, 4 класс это ещё цветочки. Никто не хотел учиться, но все выучились
Да это у всех, всю жизнь так:)) сначала не хочешь идти в школу после праздников, потом в вуз, потом на работу... зато у тебя будут каникулы, уже скоро+наверняка в школе есть что-то, что ты любишь) Думай об этом) Да и год не бесконечен, оглянуться не успеешь, как уже следующее лето)
Animal Lover Это да!
Как выручать? Свои мозги тебе дать? Вырастишь неучем, как деньги будешь зарабатывать? Двор мести?
†valer'evna† ©
Я в 7 иду (((((
Зачем задавать такой глупый вопрос, я не понимаю
а у нас дз хотят отменить :D
Animal Lover а вы где учитесь? я к вам!
Я в 7 иду. Я бы конечно жалела об этом...:( Но когда есть друзья и одноклассники дебилы, в школе вообще не скучного;)