Воспитание детей

Что вы слышали о "собачьем кайфе"? недавно узнала, что в нашей школе этим баловались пятиклассники...

Вовремя узнали - никто не погиб. Какое странное удовольствие - задыхаться...
У одной девочки поехала крыша после этой игры. Она несколько часов вела себя как сумасшедшая, долбилась головой об стены и прыгала по кровати. После этого мы больше не играли в эту игру.
Вот как раз недавно натолкнулась на видюшку о собачем кайфе: https://www.youtube.com/watch?v=xnvcTu9ug4I
Асема Амангельдиева
Лучший ответ
Жадыра Кошманова вот не зря дзюдо относят к довольно поздним видам спорта. да и малолеткам там не позволяют удушающие проводить по-взрослому.
Слышала уже давно, мне даже предлагали лет в 13-14...только тогда это называлось "усыплением"....К счастью мозгов хватило не попробовать...
думаете они прекратили? от того что вы узнали?
мне 40+ и развлечение не ново
Алинка Федотова как ваш ребёночек?
У нас ребята 50 лет назад в пионерском лагере такое делали, называли это "усыплением" . Я не пробовала.
А мы в пастели это постоянно практикуем))
Лена Викторова
больше двадцати лет назад слышала об этом -думала, уж хоь современные дети такой ерундой не занимаются, как раньше...
Olima Gulomova
Асфиксия - дыхание себе перекрывают
дебильноватыми могут стать или неврологическими больными. Гипоксия и асфиксия, даже кратковременная, в детском и подростковом возрасте, когда идёт формирование организма, вещи не шуточные.
садомазо практикуют..
Да, я мы тоже в школе играли. Но у нас с девочками была лайт-версия.)) Думала, что сейчас уже этим не занимаются.
Сабачий кайф бывает разный, от простых удушений, до разных монипуляций приводящих к обмороку на несколько секунд, в Америке даже были зарегестрированны смертельные случаи, при которых ребёнок делал "Собачий кайф" один, и не успевал отпустить верёвку и задыхался.
Aidosh Bachchan
Во Франции это называется "игра в платочек"
Александра ___
И у нас баловались помню, лет 20 уж прошло.
Собачий кайф это самый наверное дегенератский способ развлечься, так как от него слабый эффект, слабее чем от тех же наркотиков и он потенциально опасен для жизни при каждом его применении