учите его не поддаваться на провокации и быть умнее,
учите говорить: НЕТ
Нет, я пошёл
Нет мне пора
нет мне мама велела домой
нет, эта игра не для меня
нет, мне ЭТО НЕ ПОДХОДИТ.. .
Объясняйте
внушайте
сделайте всё, чтобы защитить его
сколько лет ему?
не исключено, что и у тех детей кровоподтёки тоже, и они обоюдно
и добровольно, говорит, что заставили, чтобы не получить наказания
Воспитание детей
Что делать если ребенка заставляют одноклассники "играть" в "собачий кайф". Вчера пришел с кровоподтеками на шее и все р
че это за игра? почему ваш молчит? поиграйте и теми, кто над ним издевается в эту же игру, я злая становлюсь, когда моих обижают; поиграть нужно в присутствии их родителей
К директору школы бегом, жаловаться!! ! Были такие случаи, что дети умирали от этой игры.. . Просто передержал за шею и все. Ребенок в коме, или вообще летальный исход!! ! Это не шутки, это очень опасно и страшно!!!
Бить тревогу! Учителя, директор школы, школьный психолог, детская комната милиции- все должны быть в курсе и провести работу. Ведь до беды недолго!
С родителями разбираться! кошмар какой!.
Это ещё что за игра? ! Срочно к директору школы, пока они не поудавили друг друга насмерть!
Обязательно сходите в школу или к родителям этих детей. Или муж пусть разберётся с самими пацанами.
Боже, это ужасно, так и погибнуть можно. Бейте тревогу. Я б этим одноклассникам показала бы кайф.
мед экспертиза в милиции и заявление пишите!
это ваш ребенок! не играйте его жизнью
Я наверное бы в милицию обратилась. Тревогу бы забила однозначно.
сходить к родителям этого ребенка, это же просто ужас....
Боже мой это что еще за игра такая???! узнать фамилии одноклассников которые заставляют и поднять вопрос на родительском собрании в присутствии директора.
жуть какая!!!! поговорите с ребенком! ! может постараться объяснить ему последствия и ваше отношение к этому?... сколько вашему чаду? ..если поговорить не получается сходите к психологу. а лучше в любом случае сходить. есть спец центры семейные, там психолог бесплатно принимает. с родителями желательно поговорить, и ещё лучше собрание провести и поговорить....
Убить на фиг таких однокласников!! ! Ну и обязательно поговорить с ребенком, чтобы он не шел на поводу у одноклассников, и по возможности поговорить с родителями одноклассников.
это ужасно... были случаи когда детишки умирали.... необходимо поговорить с родителями этих детей... я уверенна им это тоже не понравиться!
Сначала поговорить с родителями этих одноклассников а потом и с учительницей!
УЖАС, В школу к директору, к родителям этих одноклассников, принимайте меры, бейте тревогу, спасайте ребенка!!!
0_О, а что такое собачий кайф? это когда шарфиком душат? ..или что?.. .
О, поняла что за игра! хм... по глупости в детстве тоже в неё играли... и я тоже... Только сейчас понимаю какие же мы были глупые!!!! у меня когда мама узнала, она меня чуть не прибила... и правильно сделала! самое обидное меня не кто не заставлял. я сама и осознанно, нам было весело. а вы спросите у своего сына, может и он осознанно просто боиться вам признаться и поэтому сваливает на одноклассников. А если и правда одноклассники заставляют, то пусть кто нибудь из более старших мальчиков за него заступится! Не надо не какому директору звонить, не родителям... его потом загнобят в школе за стукачество. Просто найдите взрослого парня и пусть он пыл одноклассниками поубавит.