Том Сойер
Робинзон крузо :З
Воспитание детей
какая любимая сказка вашего ребенка?
Томатик и Кубарик, вообще то это книжка для развивающих занятий, но мелкие слушали ее открыв рот.
одни мульты на уме, и не советские совсем
3 поросёнка
3медведя
Красная шапка
Гуси лебеди
,2,9
3медведя
Красная шапка
Гуси лебеди
,2,9
"Пузырь, соломинка и лапоть".
мультик пчелка Майя
Нет таких. Любит фильмы-катастрофы и сам сочиняет истории про "огнерастения".
Три поросенка ;)
Явно не про бабу-Ягу, которая людей ела.))
нет таких... он комиксы любит)
Про мутантов (Буренушка).
Гарри Поттер
Аудиосказки в наше время это настоящее спасение для родителей, которые включают детям аудиосказки, чтобы их развивать и при этом не нужно терять весь вечер и читать ребенку сказки от себя. да и скажу честно, многие тупо не умеют нормально читать, чтобы ребенку интересно было и дети не хотят часто это слушать, а вот если это делает проф. диктор, то ребенку будет очень интересно, так что лучше попробуйте послушать аудиосказку про царевну https://web-skazki.ru/book/tsarevna-lyagushka , можете скачать или слушать ее онлайн.
Не знаю, можно ли назвать сказкой, шедевр мировой литературы, Джон Рональд Руэл Толкин - Властелин Колец.
Наша любимая сказка - это "Волшебник Изумрудного города" https://web-skazki.ru/book/volshebnik-izumrudnogo-goroda
Уже вся семья знает её наизусть, так как ребенок всегда просит кого-то почитать ему эту сказку. Слушать аудио вариант этой сказки напрочь отказывается, так как ему не нравится голос диктора.
А когда был совсем маленьким, то читали вместе "Жили были гуси", "Репка" и "Теремок"
как заяц сапоги съел
золотая рыбка