Воспитание детей
Какова ситуация с учебниками в вашем учебном учреждении? Выдают ли их бесплатно? Или все-таки покупаете?
Не выдают и не покупаем. Школа детей в качестве эксперимента отказалась от бумажных учебников. Уже года 3 все учебники, пособия, рабочие тетради и т. д. загружаются на специальные школьные планшеты, которые ребенок носит с собой вместо учебника. Какие-то книжки есть только у младшей школы, их родители покупают сами.
Выдают, рабочие тетради покупаем..
Учебники выдают, рабочие тетради к этим учебникам покупаем, по 3 тыс. На них сдавали.
Китаева Оксана
Какой регион?
Всё выдают. Рабочие тетради покупаем. И никогда учебники не покупали. Москва.
Программа 21 век. Что-то выдают+на почти 3 тыс купили 14 тетрадей к этой программе. Её наверное изобрели с целью денег заработать_)
Я пыталась считать во сколько всего обошлась сборы в школу, но уже сбилась и забила. Точно более 30 тыс. На этом фоне 3 тыс на учебные тетради почти не заметны. Ещё будет платная продлёнка, платный добровольно-принудительный английский, ещё парочка платных занятий...
Заработаем, учить ребёнка всё равно нужно.
бесплатно выдают уже третий год
выдают бесплатно, полный комплект
Донбасс интересует? В прошлом году давали новенькие учебники 2015 года российские, правда без тетрадей. Как то обошлись, и отлично. В этом году часть учебников новая 2016 года российского производства. Часть учебников бывалые в эксплуатации год, два, а вот из производство не глянула. Деньги на них не сдавали! Но угрожали, что в случае порчи, потери учебник стоит 1500 руб.
Все покупаем. А то что покупаем потом забирают. Жить невозможно
Китаева Оксана
Какой регион?
Амариллиус Цветочный
а как так. Если их покупаете, их что потом на макулатуру сдают? Странно. Разберитесь.
Татьяна Тушина
Если вы покупаете, они ваши. Можно спокойно отказаться отдавать, если вам нужны, например, продать или для другого ребёнка.
выдают бесплатно