Воспитание детей

А вот представьте ...Есть у вас в друзьях семейная пара

В своё время имевшие большие проблемы с @ забеременеть @, дама лечилась - обследовалась, мужчину затащить не удалось .. И родилась у них позднее дочка .. Красавица, умница вырасла.. Мамка- папка души не чаят в ней, а вот вы видите - девка то вылитая сестрица ещё одного друга семьи, и манерами и жестами.. Ну т Е вас начинают такие конкретные сомнения одолевать - кто ж папка то .. Вопрос зададите? Намекнёте официальному отцу ?
Olga Trishkina
Очень много европейской знати так размножалось ))) наша императрица, возможно, из таких))) им можно, а простым смертным нельзя? Ни в коем случае не вмешаюсь.
Гульжан Сабырбаева
Лучший ответ
люди довольны, в чем проблема?
зачем лезть не в своё дело Мы ж не знаем кто там и что сделал и решил
Нет конечно.
Это их проблемы.
Natali Andreeva
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!
Luda Stulba
Что лезть то. Может там вообще все по договору между ними.
даже если обезьянку усыновят, буду двумя руками за!!!
Ничего не скажу, зачем? Мне то от этого какая радость, если я испорчу отношения в их семье? У её мужа вообще то глаза тоже есть..
Оля Оля
Нет, не полезу в это...
если с мамашей девчули близкие подруги, то спрошу...
Да и если близкие, то сама б уже рассказала.

А к мужу, нет не сказала бы.
Я вряд ли такое замечу, да и зачем мне это. Людям хорошо и я за них порадуюсь!
Elena Dehtuk
Нет, ни в коем случае.
Марина
Если друг то скажи, если нет то нет.
есть поговорка- не ебут- не подставляй! зачем лезть, ваше какое дело?
Nina Ozerova
Olga Trishkina Может я на мужика глаз положила....
никогда бы не взяла грех на душу. Не мое это дело
Анна Завьялова
Да какая разница кто от кого, если всех всё устраивает
Нет, конечно. Если захочу кому-то рассказать, то расскажу мужу, но своему. Лезть в чужую семью не буду, себе дороже. Да и закончится всё это не очень хорошо и для родителей и для девочки, особенно.
Что за ужасная Российская манера разбивать чужие семьи, ты свою создай и попробуй сохранить. Вы часом не будущая свекровь или мужик этот нравится?
Olga Trishkina Я дедушка и весьма обеспеченный и я хочу наследство оставить родной крови! А не нагулянному отродью !
Такие вопросы нельзя задавать. Отцу, тем более.
Знаю много таких " счастливых" беременностей.
И у меня четкая уверенность, что " папы" в курсе
зачем валить чужую семью. Отец может и сам видит, это их дело. Не лезь!!!! Не поймет тот, кто не знал такой беды. Есть пословица: "Чужую беду руками разведу, в своей же ладу не найду"
Не моё дело! Зачем вмешиваться в дела других семей
Нет, ничего не скажу, не моё дело. Есть такие знакомые, но сейчас уже практически не общаемся, они татары а ребенок, дочь их ну вылитая грузинка.
Маша Маслова
Может все наоборот, папка двух сестер, как раз муж женщины, которая не могла забеременеть?
Olga Trishkina Нет, мужчина " подозреваемый" в отцовстве имеет сестру на 3 года младше, вот на эту сестру и похожа девочка )