Воспитание детей

а как часто болели в саду ваши дети и когда это все закончилось?

Бесконечно. Учитывая, что их трое, мне казалось, что по кругу. Не успевала отдохнуть-выспаться. Из больничных не вылезала, да и то не всегда брала - чаще менялись сменами с мужем.
Внучка то же самое. Болела бесконечно, потом забрали - перестала.
Гульсум Каржаупова
Лучший ответ
Ну, часто. Чем закончилось? Выросли, перестали болеть. Вышли замуж/ женились.
Сын ходил в сад 1 год. Пришлось забрать, т. к. болел не просто часто, а постоянно что-то "вылазило", так что месяц- болел, неделю, максимум, полторы- ходил. Это был кошмар, доходило до вызова "скорой".
Ирина Гриненко
Жангуль Ибраева ужас какой! Вот и мы походили 7 дней по 2 часа в сад и слегли с температурой и кашлем с насморком. Болеем уже больше 2-х недель. Бедного ребенка всего лекарствами запичкала
Два дня ходит две недели лечили. Промучились год. Закончилось все когда забрали из сада.
Жангуль Ибраева А в школе не было проблем?
мои постоянно болели, если недели три отходят без соплей, то я уже рада была. в школе меньше болели.
не болели практически.
Елена Бажина Прививки делали? Или наоборот не делали?
Укрепляйте иммунитет, закаляйте, адаптация дело серьёзное, займёт около года
Ирина Кравец
Жангуль Ибраева А есть ли смысл! У нас в группе все дети больные. Родителям совсем видно наплевать!
мои не болели. но я их с рождения закаляла. а вот младшую не стала почему-то, часто болеет. про сад боюсь и подумать
Ания Исхахова
первый год постоянно болела, потом меньше
Дочка пошла в сад с 2-х лет. Я её кормила грудью до 3-х. И она болела в первый год 2 раза по 1 неделе. Дальше - не более того. И то сидели дома ради справки.
Сын пошёл в 3 года, а грудь сосал до 4-х лет.
Длительное ГВ - это большая иммунная поддержка, которую я ощутила на практике.
Старшая 2 нед ходили 2 болели. В школе болезни сошли почти на нет. То есть за учебный год болела 2-3 раза
Ваш болеет очень часто?
Батэсa Базылева
Жангуль Ибраева Мы только начали ходить. Сходили 7 дней по 2 часа на пивыкание. И итог температура держалась недели 2 и до сих пор сопли и красное горло.. Вот сижу и думаю долго так мучать ребенка
У меня ребёнок походит немного в садик и всё заболеваем
Сейчас уже неделю болеет.
а так заканчивается после 2 недель болезней
и до обеда его забирала всё равно!!!
Лечи
Дети не посещали детский сад, а внучки -да. Младшая с двух с половиной лет. Болеет постоянно, к сожалению ((( Москва ( Нон -стоп : младшая заболевает, старшая за ней (((