Воспитание детей

Завтракает ли ваш ученик младших классов дома? если нет, то терпит до завтрака в школе?

каждый раз собирается позавтракать и не успевает.
Ест в школе. Раньше была проблема - на завтрак давали просто отвратительную кашу, её никто не ел. приходилось вставать минут на 20 раньше и впихивать в себя завтрак дома. обычно это был творог со сментаной или быстрая каша. В этом году им поменяли кухню, меню стало лучше. Так что если утром не поел, то в школе нормальный завтрак. обычно омлет, каша (вкусная, дают масло и сахар), сырники, оладушки, запеканки, блинчики
Анютка Хамитова
Лучший ответ
Ну, у них с утра аппетита нет особого, дочь-4клашка пьет чай с гренками или вафлями с творогом.
В школе хороший полноценный завтрак, но домой возвращается после 15.00 уже голодной, разумеется.
Клара Асанова
Когда сын учился в школе, завтракал всегда дома. В школе - никогда, если только сок себе покупал в буфете.
И завтракал дома перед школой и до сих пор завтракает. В школе у них сейчас поздно подают завтрак ближе к 12 часам, так как у них уже 7 класс и уроки теперь по полтора часа. Ещё я даю денег сверх завтрака, чтобы ещё поел в буфете так как уроки теперь заканчиваются ближе к 4 часам дня.
Аня Щерблюк
пусть попробует не позавтракать)
это не от ребенка, а от матери зависит.
каша с ягодами или вареньем, какао с блинами, фрукты.
главное красиво преподать),
Добрыня Никитич почему богатырем был-потому что он кашу ел.))
Kristina Keybash
Да, завтракает.
Конечно завтракает, варю с вечера кашу, например, утром разогреваю
Первоклассница. Уроки с 8 до 10.15 пока. Дома не завтракает. Завтракает в школе после 1 урока. Пока как в садике. Перед садиком тоже не завтракала.
Будут полноценно учиться (не по 2 часа), будет завтракать.
Едят в 10:30 только, подаю завтрак обязательно.
всегда завтракает.
Я когда училась в школе, плотно завтракала дома всегда. В 7.30 завтрак и в школу.
Всегда завтракали и в старших классах тоже
* Dusembaevа*)
Я когда училась не завтракала дома, т. к утром есть не могу и до сих пор не могу утром есть, голод к часам 12 приходит
Мы всегда завтракали дома, в школе маленькая перемена не успевали
Tamo @