Воспитание детей
А правда, что бы ребёнка не сглазили, его до 10 лет нельзя никому показывать?
Давайте уж лучше до замужества что ли.
Это вас надо никому не показывать.
Очень глупость ваша видна.
Издалека.
Очень глупость ваша видна.
Издалека.
Анна Гудкова
А может, Ваша? Вы даже догадаться не смогли, что это пародия.
А может вы перепутали не до 10 лет а до 10 месяцев - еще куда не шло, а так уж вы загнули !!!
точно... а после 10....придется показывать сразу.... и всем мед. специалистам))
До месяца
лучше до 18
это как???? дома взаперти сидеть?)
До месяца - чужим! До 10лет дома будет сидеть что-ли!
Смешно, расскажите как это через 10 лет!
Запереть его в комнате и пусть сидит
не плохая идея, как то раньше не подумала, а если не показывать ребенка его отцу, то лет через 25 он сам спросит а хде папа?
Вы знаете, что сглаз и порчу можно передаеть следующим поколениям? Что делать-то будете? Вы же людям показывались!!!! Как же теперь ребенок будет с такой мамой...
В идеале, конечно, лучше до 20-25 лет не показывать, а то сглаз он ведь-знаете какая вещь серьезная, уууууу!! ! (Блин, ответы прочитала, а народ шуток-то совем не понимает!!! Не все конечно!)
А лучше -до пенсии.
Интересно, обычно до крещения 40 дней
Вы что???? о_О
Я слышала только первые 40 дней.
конечно правда иначе будет больным и шугатся людей)))))))
до 40
ага в землю зарой ёпте! через 60 лет только можно выкопать!
что за чушь? хаххахаа.. . пять баллов!
все 10 лет будете скрывать? а в 1 класс как пойдете?
гонят, до 21
ерунда!
но если вы в это врите то сложнее
сходите в церковь. возьмите вятой воды и умывайте.... ничто не возьмет!!! !
удачи
но если вы в это врите то сложнее
удачи
До 35 хаха
Шизофрения косит наши ряды!