Воспитание детей

Подарок для годовалого ребенка: есть ли смысл что-то покупать или лучше деньги?

Мы пытаемся что-то дарить, редко деньги дарим. Деньги - это ветер, ни памяти, ни эмоций они не вызывают. Вот в этом году ходили на День Рождения к крестнице мужа, ей как раз годик исполнился. Купили ребенку на https://tricolor.com.ua/detskie-prygunki/ прыгунки. Это такой тренажер, который вешается, либо к дверной коробке, либо к потолку. Ребенок на нем может кататься, а может прыгать. Родители сказали, что манюня по 40 минут могла сидеть и не вылазить из прыгунков.
Елена Юн
Лучший ответ
если покупать то что то недешёвое - например серёжки или хотя бы велосипедик
Larissa Kapustjan
Спросите у родителей ребенка.
Майя Певчева
Коляска трость для куколки. и мальчик и девочка оценит
Можно в детском магазине, допустим "детский мир", купить подарочный сертификат на удобную вам сумму и подарить, и это 100% уверенности что сумма будет потрачена на малыша.
Altinshash Serik
Может игрушка пирамида интересует малыша. Очень хорошая вещь для развития ума.
Подгузники подари
Аня Посохова
спросите у родителей может что-то конкретно нужно. Можно купить хорошую игрушку, или что-то из одежды (если её мало).
конечно, есть. Малыш уже многое понимает . А сейчас напридумывали так много интересных вещей для малыша, которые родители, например, купить не решатся из-за цены.
Толокар, например. яркая игрушка-развивайка. Горка, палатка, коврик-пазл и т. д. Книжек очень много с игрушками или просто яркими картинками.
Эта вещь будет хранится долго, и малыш будет знать, что это подарили именно вы :)
Полинка
Дети быстро растут. Есть смысл спросить у родителей малыша на предмет покупки ему детской верхней одежды. Получится очень практично. Толку-то игрушки дарить. Хотите, можете посмотреть детские комбинезончики от Lemming - https://lemming.su . можно сразу на зиму. Или на осень, в общем, как будет удобней.
У моей племяницы родилась дочка и я ей подарила на годик платице, ей было приятно.
Ириска ...
как насчет развивающей игрушки? причем подойдет любая развивающая! я своем у крестнику заказывала такую игрушку на сайте http://www.kidbrain.ru , осталась довольна, потому что все вовремя пришло!