Воспитание детей
В честь ково вы назвали своих детей?
Чтобы под очество подходило и звучало
Мою дочь зовут Анна.
Просто мне всегда это имя нравилось.
в семье моего мужа и в моей семье традиционно дают имена в честь дедушек-бабушек, или библейские. так мы и поступили
да просто назвали. ни в честь никого. имена просто понравились и все...
Сергей Сегеевич!
В честь хороших людей, которые мне попадались в жизни.
В честь своей любимой Бабушки
В честь короля английского Эдуарда )))))))))
мы ни в чью честь не называли. мы выбирали из тех имен, которых нет у наших многочисленных родственников. а то у нас 5 Вань, 3 Оли, 2 Наташи, 2 Миши и тд.
С детства впечатлилась рассказом «Дед Архип и Лёнька» М. Горького. Уж больно мне образ Лёньки нравился... Когда предложила родным назватьЛЁНЬКОЙ-НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕ СРАЗУ ОДОБРИЛИ!!! !
Прений не было.
Так и растёт наш Лёнька, словно сошёл со страниц рассказа: светлый, смелый, весельчак и остроум!!!
Прений не было.
называли в честь деда мужа, а после оказалось, что моего прапардеда также звали. Значит не случайно мы выбрали имя
просто так, имя первого проспорила мужу, имя второго подобрала со злости - надеялась на девочку, оказался опять мальчик.
Анна, родилась в день святой Анны
у меня детей пока нет, но точно знаю что не буду их называть в честь когото
Я нзазвала просто так. И прикинь все класссно получилось!
В честь дедушки
все думают, что в честь деда, но как бы не так, просто имя нравится, вот и всё
Я не очень суеверна, но в честь кого -то называть не советуют! Говорят, что ребенок посторит судьбу этого родственника! Мы назвали просто потому, что нам имя понравилось! Первый Артём, а второй будет Арсений!
Я назвала своего сынулю по святкам. 28 мая именины были у Дмитрия, так и назвала и не жалею!!!
Дочь назвала Софьей (в честь моей бабушки, т. к. она потрясающий и самый лучший человек для меня) , а сыну искали имя исходя из редкости старшей, назвали Егором.
Просто имя понравилось.. . Адель!!!
Решила кто первый войдёт в двери из женского рода так дочь и назову, а сын был похож на маленького медвежонка имя само пришло