Воспитание детей

Ваш сын (дочь) признался_лась вам, что он_а гомосексуален_льна. Ваши действия? Как воспримете ситуацию?

Вопрос к людям, которые имеют ребенка (детей).
Пока нет детей, но попробую смоделировтаь ситуацию.
Если например у меня девочка, и в друг я узнаю подобное то..
1. Если она еще ребенок, то в любом случае походы к психологам ну и беседы.
2. Если уже вполне взрослая, то по ходу ничего не поделаешь.
В принципе это касается и мальчика.
Вообще я не испытываю какого то отвращения ни к геям, ни к лесбиянкам. Это их жизнь их нравы и взгляды.
Я могу общаться и с теми и с другими, главное что бы они не просвещали меня в свои интимные разговоры. Если так посмотреть то это такие же люди которые не виноваты что им нравятся однополые отношение.
Исключение есть. Есть парень будет строить из себя девушку (красится, носить юбочки) - не приемлемо, ВООБЩЕ НИКАК И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Если будет такой сын (не дай Бог) отказываться конечно не буду от него (все таки сын), но поставлю перед фактом. Если хочет так ходить, пусть делает операцию и полностью превращается в особь неизвестного пола.
И да, хэйт в комментах не уместен. Это мое личное мнение
Галина Селезенева
Лучший ответ
Светлана Гурьянова Мне остается вас только обнять. Прекрасный из вас родитель :з
И что . Это МОЙ ребенок, каким бы он не был . Поддержу, постараюсь понять .
Anna Spica
Светлана Гурьянова Ой, вы прекрасный родитель.
Начнем с того что дочь НЕ МОЖЕТ быть гомосексуальна....
Ирина Курашова
Светлана Гурьянова начнем с того, что гомосексуальность имеет два корня. первый корень-это первая составная часть сложных слов, обозначающая: сходный, равный.
сексуальность объяснять стоит?
Моим такое и в голову не придет так что никаких действий мне не придется предпринимать
Алёна Лукина
Варюшка Лай С чего ты это взяла?
я буду в шоке и стану переживать за реакцию мужа
Отправлю в псих. лечебницу: надо быть ненормальным, чтобы мне в таком признаться.
Елена Маликова Раз признается значит доверяет а вам видимо лучше всегда врать и не доверять
С одной стороны я против гомосеков и лесби, но с другой дочка и сын родные. Остается просто принять и не мешать им.
Нормально, это его или ее выбор
Светлана Гурьянова момент, сексуальная ориентация-это не выбор.
Бог миловал
~Genocider Ketsueki~
Порыдала бы три дня и смирилась...
Хорошо отнесусь. Это его выбор. да и сама я панромантик.
Приняла бы это спокойно: это мой любимый ребенок о останется таковым навсегда и при любых обстоятельствах. Было бы мне больно? Наверное, но не от того, что он/она "не такая, как все", а, скорее, от того, что окружающее нас общество, в большинстве своем, враждебно к "не стандартным" личностям.
Ну Как-То Так
Я приму его выбор. Какая разница, с кем будет трахаться мой ребёнок?
мне пофиг ...детей и без этого сильно калечат
не надо примерять всякую гадость на себя.. ни ситуации ..ни фантазии.. принимать решения нужно, по мере поступления проблем..
Светлана Гурьянова гадость? ахахахха
я бы перестал общаться и выбросил на улицу
Татьяна Кензина Так только мрази поступают
Варюшка Лай Детей бы забрали родственники, а тебя выбросят за решетку, дурачок