Воспитание детей
у кого мальчик подскажите раздражение на писуне чем лечит?
А поточнее? Снаружи покраснел? Бепантен. Но это только если нет подозрения на воспаление. Если писька воспалилась под шкуркой, болезненная и увеличенная на ощупь, то тогда берете мазь Левомеколь, выдавливаете на марлечку квадратную и прикладываете к письке, желательно раза три-четыре в день менять повязку. Обязательно сходите к хирургу, если вдруг у вас подозрение, что писька воспалилась.
смотря от чего раздражение. от памперсов или воспаление. сначала к доктору.
У меня девочка тальком мазали всё прошло такто можно и морганцовкой наверно или слабым раствором ромашки
Смотря какой возраст, если головка уже открывается - нужно осторожно обмыть и смазать защитным кремом, как для попки когда какие то раздражения-такие крема обволакивают и не смываются при контакте с водой или с одеждой и заживляют . Можно просто облепиховым маслом смазать. А если малыш совсем маленький, подмывайте его отваром ромашки и тоже можно облепихой смазать.
Я во любом случае так и делала.
Будьте здоровы.
Я во любом случае так и делала.
Будьте здоровы.
Помыть в слабом растворе марганцовки, просушить. если есть таблетки стрептоцида, можно половинку дать.
Каждый раз при мытье отодвигать крайнюю плоть, ромашковым маслом после мытья смазать, купать в слабой марганцовке-это если маленький. Раздражение какого характера?
Учите хорошо мыть
Заваривали ромашку, наливали в стакан и опускали туда "хозяйство".Только не обожгите, вода должна быть теплой.
У моего был баланопастит, полоскали в марганцовке и растворе фурациллина. Делать это нужно как можно чаше.
в марганцовку ( слаборозовый раствор) окунайте. и к хирургу на прием. все таки писюн - не пальчик
Марганцовка, ромашка, как тут уже написали и бегом к доктору, мало ли чего
Только обрезание