Воспитание детей
Почему в исламских странах крепкие хорошие семьи с 4-5 детишек без бухла, а в РФ блятство, 1-2 ребёнка, деградация?
там Дом-2 не показывают :) а также нет каналов НТВ и РЕН-ТВ
Угу, крепкие семьи с разрешенным многоженством и отношением "молчи женщина, твой день 8 марта".
самые крепкие и хорошие семьи-потому что вы про них ничего не знаете. Исламисты просто оч чтут внешнее, напускное, для родственников, для соседей, будут жить до посинения--но разводиться мулла не велит, позорно это, и всё будет чики-пуки, жена слезу утрёт и на публике будет делать вид что всё хорошо. В россии нет таких устоев, люди свободнее в своём выборе, никто не осудит. В чём-то минус, а в чём-то и плюс
бухать кажется стали меньше. во первых дорого. во вторых без работы не проживешь
Это они с виду хорошие, а то что происходит внутри семьи вы не знаете.
Не обольщайтесь, быдло есть во всех странах
Вранье.
муслимы живут бедно - на бухло не хватает и кроме ебли никаких развлечений
всё просто
всё просто
Ирина Гуляева
Иди вотку жри русачок)
Вы прямо все семьи изучили? И наши, и исламские?? Родить 4 детей - это не залог того, что каждый член семьи будет счастлив. В некоторых странах до сих пор женщин камнями забивают. О чем это говорит? О том, что в результате жестких традиций агрессия повышена. Счастливые и плохие семьи есть и в нашей стране, и в исламских. И про бухло уже надоело слушать, у меня куча знакомых семей и никто в них не бухает. Кстати, вы забыли, что многие жители нашей страны исповедуют ислам, целые республики, живут и детей у них по 3-4 в семье. Или они тоже деграданты, раз уж в России живут?
Начиная с революции, потом репрессии, потом ВОВ - шло уничтожение здорового генофонда русской нации. Размножилось то, что осталось, зачастую - далеко не лучшее.
ну так в исламских странах и жен по 5 штук. А у нашего мужика одна. Не порядок)))
Потому что исламцы заводят в России еще одну семью вот тут и отрываются. Да не зависит религия от поведения в семье, везде уродов хватает.
Али Грозенская
точно, тоже самое хотела написать )
в тех странах свои издержки, хотя бы место женщины. А, кстати, о крепких семьях - беженцы повалили в Европу, 4/5 - молодые мужчины, типа, от войны, смерти. И побросали своих мам, сестер в беде?
Ну по себе-то всю Россию не судите
Ну если считаешь, что там рай земной и все так гламурненько, не думай и ложись под исламиста, рожай ему детей и забудь про свои права. Ты будешь частью обстановки дома, а мебель молчит, поэтому все круто.
У меня есть знакомые в РФ семьи и их много, у которых от 3 до 8 детей, никто не бухает, не гуляет, все обеспечены, ухожены, отношения между мужем и женой хорошие. Вы просто не туда смотрите.
Ну не все такие. Я например вообще алкоголь никогда не пью.
Похожие вопросы
- Дети из многодетных семей где, 5-7 детей и больше, в РФ чаще более успешнее или менее чем дети где 1-2 ребенка?
- почему раньше в семьях было четверо и более детей?а сейчас в среднем 1-2 ребенка? какова причина?
- А чем дети из многодетных семей отличаются от детей из семей, где 1-2 ребенка?
- Почему в нашей стране так мало семей, взявших, приёмного ребёнка из детского дома?
- помогите мне пожалуйста... моей дочки 4,5 мЕСЯЗА ...она упала с пелинального стала растаяние 1,5 метрав.
- 2 мес ребенку. спит по 4-5 -6часов (днем). везде пишут, что промежуток между кормл 2-3 часа. стоит ли будить раньше?
- В СССР мало было многодетных семей из-за бедности.помню в 70-е у соседей и ОК было по 1-2- ребёнка.крайне редко-3
- как вы думаете, какую няню выбрать: с опытом работы 4-5 лет или же женщину которая воспитала и вырастила своих детей?
- Ребенку 1,4 года. Решила постепенно отучать от ГВ. Если кормить 1-2 раза, в какое время суток лучше это делать?
- Компьютер для детей (возраст 4-5 лет) , как вы относитесь к этому, и как ваши дети сидят за ними?