Воспитание детей
В семье должно быть много детишек?
Нет. Ребёнку лучше быть единственным.
Детей должно быть столько, сколько родители САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОГУТ ПРОКОРМИТЬ, ПОСТАВИТЬ НА НОГИ И ВЫПУСТИТЬ В САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.
если есть достаток, то можно и много, а то нарожают кучу, а потом эти бедные дети, то не доедают, то надевают обноски
не много, а в достаточном количестве должны быть... много -кому это надо? и детишки они совсем не долго.. потом они подростки, потом взрослые
Вообще можно и без них обойтись.
Если кроме как растить и воспитывать детей семья больше ничего не хочет - то можно и рожать.
Если хочется развиваться, расширять свой кругозор, поездить по миру, встречаться с интересными людьми, кайфовать на песочке у моря, путешествовать по интересным местам, красиво одеваться, вкусно кушать и т. п. - лучше без детей...
каждому своё, у нас 3
Только если очень много денег у семьи есть.
Столько на сколько готовы родители. Морально, финансово и т. д
Да, много, чем больше тем веселее
Смотря сколько сил и средст для их воспитания.
Сколько пожелает сердце и душа. А насчет кормежки-огород вам в помощь)
сколько сможешь потянуть, конкретной цифры не существует
ага, затеряться в толпе легче))))
все индивидуально бывает 3-4 а воруют врут и бьют и ругаются матом итд а единственый ничего этого не делает ему все объясняют и показывают, а бывает и 1 эгоист страшный каждый ребенок в многодетной семье не доделанный бывает не доучили не доглядели, младшие ведь есть правда не всегда так
Зачем? Срать по углам будут.
Если папочка сможет нас прокормить
Это всё зависит от вас. Довольно таки странный вопрос. У каждых своё мнение по этому счёту. Сколько получится. Мне кажется оптимально это 2.