Воспитание детей

нормальный это учитель

у девочки температура 39 лежит дома.к врачу не хотят учитель пишет на родителей докладную к директору. родители все объяснили
Нормальный! Что значит : "К врачу не хотят?! " А если пневмония, или тяжелая форма гриппа? ! Учитель ОБЯЗАН поставить руководство в известность, что родители подвергают жизнь ребенка опасности...
Виктория Овчинникова
Лучший ответ
Загидуллина Галина мама врач педиатор
Это ты щас про себя? А ну жопу в руки и бегом в школу! И никаких гвоздей! Там в медпункт обращаешься - и все претензии учителей будут беспочвенны, ибо бумажка уже в твоих руках...
Роза Шушакова
Вообще при высокой температуре лучше к врачам обратиться.. . А с учителем нужно найти общий язык...
Ксения М
А почему ненормальный?? ? Дочь учится в 7 классе. С учителем можно договориться пропустить школу БЕЗ СПРАВКИ ОТ ВРАЧА на 1-2 дня (родители могут позвонить учителю и предупредить) , в других случаях обязательно справка.
Загидуллина Галина все что вы перечислели родители сделали
Евгения Кодолова так у них в том -то и дело, что уже не 1 день! и лично я понимаю учителя- ну нужна ему справка- правила такие! а что мама сама врач, так это не запишешь в журнале как уважительную причину отсутствия. а лично мне не понятно, почему мама-врач не может предоставить справку!!!!
Если ребенок остается дома по причине болезни, то родители должны в первый день оповестить школу, что ребенок заболел.
Загидуллина Галина они оповестили она сказала конечно посидите отдохните
Нормальный, а то что за родители- ребенок с температурой- так вызовите врача, причин t множество, некоторые из которых могут привести к непредсказуемым последствиям!
Инна Титова
нормальный! не можешь к врачу- звони в скорую!!!! должна быть справка о болезни, а насчет докладной- у учителя такие обязанности!
А что, собственно, родители объяснили?? ? Какая может быть причина не вызывать врача при такой большой температуре? Учитель совершенно обоснованно волнуется. Даже я бы возмутилась...
Ainura Talgat Kizi
Никак не пойму, а в чем вопрос то?
нормальный... конечно же...
Нормальнй учитель... такие и должны быть - чтоб беспокоились о вас, если родители "не хотят к врачу"...что за тупизм? а ты вырастешь - поймешь!