Вообщем если вы думаете что это опять школота жалуется на то что учитель дура то это другая ситуация. Вообщем дело было так: Шла перемена я отпросился у учителя выйти в туалет сам зашёл в туалет затем зашёл в другой кабинет что бы забрать свои тезисы от доклада. Прихожу в класс начинается диалог:
-Учитель: Что в туалете бумажки раздают?
-Я: Нет я зашёл в кабинет забрать тезисы
-Учитель: во время урока? Я отпустила тебя только в туалет! ?
-Я: Счас по времени идёт перемена? !
-Учитель: счас урок! !
-Я: А вы посмотрите на время! ?
-Учитель: Я не слепая !!
-Учитель: Ну и куда ты заходил? ?
-Я: К Надежде Сергеевне (Учитель)
-Учитель: Счас я надежду Сергеевну с её 1-ми классами пришибу и тебе достанется! !
Вообщем идут разборки. . .
-Учитель: Всё ты не накокой конференции не выступаешь, и все дети лешини кружка проектная дейтельность !
Там человек 6 выступает если она его отменит то естественно не кто выступать не будут темболе ей как классному руководителю это + если его ученик выстпуает на конференции района ( Тема была хорошо подобрана)
Тут звенит звонок на урок
-Я: Ну тогда если я высткпать не буду ту отдайте мне диск работу тезисы и булет
-Учитель: Сядь и помолчи
Я ещё раз ей говорю только потом меня для неё нет я начал разговаривать с соседкой по парте в полный голос она никакого внимания даже если я поднимаю рука она меня не видит и если
Она выставляет оценки в дневник то она говорит:
Дети чей дневник? Я кричу мой! Она: ну раз не чей я его выброшу в мусорку и выбрасывает!
Ну это только один случай второй был такой:
Вообщем отчитывают одну персону Цитирую: "Что вообще алегафрэнд 5 стпени дибильности? нет ну можно такое начудить дибил!
Я встаю и говорю: Цитирую себя "Вы неимение права оскорблять учеников! "
И начинается диалог:
Учитель: -Сядь помолчи!
-Я имею высказать своё право
-Ты у себя дома будешь так разговаривать!
- Она выгнала меня из класса
- я ушёл оделся стою у дверь она подбегает и говорит
- ту куда это намылился?
-Вы же меня сами выгнали
-Ничего я тебя не выгоняла!
И опять типо меня нет!
Что делать помогите и таких случаев море!! !
Воспитание детей
Помогите найти управу учителю
Записывай подобные случае на диктофон (ну или на мобильник) - потом аргументом в споре будет. А то на словах то все Львы Толстые.
Ну и пусть родители стукнут в РАНО. Тогда учителю будут проблемы (можешь и сам попугать её этим - может виду и не подаст, но очко заиграет) .
У нас был похожий случай с училкой младших классов. Директор причем её защищал. В итоге директор сменился и училка в школе больше не работает (правда и нам пришлось перейти в другую школу, но это уже мелочи).
А зачем на перемене у учителя в туалет отпрашиваться? Ты перечитай бред который тут написал, вообще смысла никакого нет. Нажимай на литературу чтоб членораздельно доносить информацию до собеседника.
Иди уроки учи. Или на свои возрастные сайты мультики смотри. Задрали.
учитель может и не прав, а может и прав, мы не знаем, не присутствовали, знаешь ли, но и ты самоутверждайся на улице.... неужели так трудно было промолчать....
Рыбак рыбака... везде найдет.
да трудно с этим справиться вам, Ребёнку. Найдите в интерн. Детский телефон доверия
Это опять школота жалуется...
Сейчас это всё решается легко. Если эти все истории не придуманы, и нет какой-то личной мести, от этого учителя страдаете не только вы, но и другие ученики, то ставьте в известность родителей, родительский комитет, пишите на имя директора школы, в городской отдел народного образования, заявления, жалобы и вам меняют учителя.
овца, блин, управу на нее найти можно, если бы еще это заснято было, было бы вообще шикарно, доказательство это хорошо. Как так вообще можно себя вести (я за учительницу), я сама преподаватель будущий. Ты имеешь полное право на нее пожаловаться.