Воспитание детей
Где найти управу на несовершеннолетнего сына
Старшему сыну 15 лет, 2ой раз за месяц кидается на меня с кулаками - ссоримся из-за того что пытаюсь заставить делать уроки задание на лето или по дому помыть посуду за собой или заправить постель, начинает посылать меня матом, потом и во все бьет, и пытается кулаками по голове по почкам я уворачиваюсь с ним не дерусь, поцарапала только, выгоняю его идет к бабушке по отцу, не знаю что делать, понимаю что дальше будет только хуже, вижу что наглеет с каждым днем, отец у него этой весной умер, я с ним прожила 8 лет 6 из которых он меня систематически избивал, терпела вроде ребенок и идти было некуда я сирота терпение закончилось ушла, сейчас сын говорит если папа тебя бил значит за дело, родственников у меня нет, мужа тоже, живем втроем- я старший сын и маленький 3 года, заступится не кому, мне даже рассказать кому то стыдно что сын меня бьет, собралась в полицию к инспектору пдн потому что не знаю к кому еще обратится
Бить в ответ. И посильнее.
инспектор, да понаглей, приплатить ему .если уж нато пошло /хотя понимяю не из чего с тремя детьми то / ограничивать все, нет, улицу, карманнъе
Сама так воспитала. Теперь или терпи, или уходи из дома.
мне ОЧЕНЬ Вас жаль, он это только начало. Пишите заявление, снимайте побои, сажайте его. В противном случае, через пару лет, он будет тушить об Вас окурки.
отдай в интернат. пусть позанимаются с ним как следует. а вообще морду надо набить.. чтоб гнида боялся..
Обратитесь к участковому, пусть он с ним поговорит, но уже понятно, что дальше будет только хуже.
В полицию в КДН, в органы опеки и попечительства - сдать его нахер в детдом или на зону-малолетку за домашнее насилие. А лучше нанять бандита какого-нибудь, шобы "воспитал" этого говнюка.
ну и воспитание)))
Мододцы продолжал те плодить уродов дальше!
Главное чтобы ребенок младший видел как его мать избивают. Если старшый его тоже отпизжит будет еще лучше.
Главное не в коем случае не покидайте старшего сына. Даже когда ему 30 исполниться все равно от него ге бишите. Хотя напрятли вы до этого времени доживете.
Неужели у Вас нет мужика знакомого, способного справиться с Вашим сыном? Выпорол бы его хорошенько, чтобы не думал даже на мать руку поднимать. Но, знаете, когда мой сын вытворяет что-то плохое, я воспринимаю это нормально и виню в этом только себя- значит, я где-то недоглядел, не объяснил что-то вовремя. Ребёнка-то воспитывать надо, пока поперёк кровати помещается
Не кормить, не обеспечивать его, а то ишь... в опеку сходить поговорить, может что-то посоветуют, ну и полицию вызвать, если все будет безнаказанно, то вас-то он бьет, а другого и убьет, и что тюрьма?
с15 летним не можете справиться? скрутила и п"здячек навешала, чтобы собака не имел даже вариантов на мать кидаться!!!!
терпи, ты этого достойна. Устами ребенка глаголет истина. Матери, беременной тобой, надо было сделать аборт.
Ремень и п#здить. Увы, но только так... Слишком обнаглел, чует, что силой можно взять что угодно. Уговоры тут не помогут, имхо.
К сожалению упустили с воспитанием сына.
Теперь только жестко, сами не сможете, все верно - попробовать с инспектором решить вопрос.
К детскому инспектору. Покажите синяки, и он либо сможет напугать вашего сына, либо поможет с устройством в интернат.
Дети берут пример с родителей. Сходите к детскому психотерапевту. У меня есть младшая сестра 15 лет сейчас занимается с психотерапевтом.
Сына вы потеряли, с младшим ещё всё впереди. Вот что бывает если жить и рожать от уродов. Второго зачем родили, вот зачем?
Определить в интернат.
В детдом его