Воспитание детей

вы бы отдали сына на танцы? или считаете что они только для девочек?

Мальчики очень красиво смотрятся в танце. Настоящие кавалеры.
Вввв Ыыыыы
Лучший ответ
Отдала бы, если бы он сам хотел.
Мальчикам в танцах всегда преференции, как известно...)
Ануш Абрамян
Татьяна Сергеева хочет.... у нас старшая ходит, и он хочет вместе.... они везде вместе и дома и в школе.... вот и на танцы с ней хочет.... на других никуда не хочет
лет до 8 .. обычно они сами потом не хотят заниматься
Ирина Блоха
С удовольствием бы.. но .. уже два из четырёх в категорическом отказе )) надежду все равно питаю - ещё парочка имеется ))
Я бы никуда ребенка вообще не отдавал. Куда хочет - туда и идет. Дело родителей - не решать, какое занятие ребенку лучше, а поддержать его выбор, помочь в достижении поставленных им самим целей.
я как человек образованный -просто не могу считать, что танцы - это только для девочек
танцы- это не только для девочек. Хорошая осанка и пластика еще никому не помешали.
А сын будет звездой дискотек:)) даже после классического танца - клубные прекрасно получаются
Уже отдала. так как были и задатки, и желание. Сыну очень нравится танцевать.
Я не считаю, что танцы только для девочек, но мой сын так считает (в семье у нас никогда не осуждалось, что мальчишки танцуют, никакого негатива, его собств-ые выводы) ))) насильно я его туда пихать не буду ))))))))
Ника Стрелец
Внук пару лет ходил, потом занимался черлидингом, теперь осваивает борьбу. Нам очень нравились танцы и черлидинг!
Зависило бы от его желаний и талантов. А почему нет то?
Марина Пода
И с кем девочки танцевать будут? С котами?
Zarina Mustafina
Танцы тоже разные бывают. Например в балет я бы и дочь не отдала. А так почему бы и нет, если ему самому это интересное.
Пожертвуйте на восстановления храма Апостола Андрей
лищь бы там плохому не научили