Воспитание детей
Почему вы не отдали сына в суворовское?
В нахимовское отдал
Тогда уж в Нахимовское (в семье все моряки). не захотел. Да от и из ВВМУ потом через год учёбы сбежал.
он пацифист. С 1 класса решил стать программистом и стал им.
Я эту мысль по... хоронила. По состоянию здоровья его туда просто не взяли бы. Читала правила приема когда-то.
Он ни разу не вояка по своей сути. Не его это совершенно.
там конкурс 80 человек на место, блаткомитет один попадает)))
Хватит уже с меня этого военного *овна.
Сам себе не принадлежишь
По здоровью бы точно не прошли. У лучшей подруги там учился сын, как сирота погибшего офицера.
Не вижу в этом необходимости. Ни он, ни я для него карьеры военного в будущем не хочу.
Нечего ему там делать,
Потому что мой папа был военным. Исчерпывающе?
У нас кадетская школа ближе. Одно время возникали такие мысли, и в отношении старшего, у него и 2 одноклассника туда подались, один в 6,другой в 10 классе. И в отношени младших, у них тоже приятели туда некоторые уехали, и сами еще и сейчас нет нет просятся.
Но муж подумал, и сказал-нечего там делать.
а что, больше некуда???
Моего папу когда-то отдали.... А он отучился, но карьеру военного делать не захотел
Зачем?
Старшие по здоровью не прошли бы. Да и не хочет никто из моих сыновей идти по этой дорожке.
потому что я жила рядом с ним, там учатся не простые дети, туда хрен попадёшь
я еще в раздумьях по этому поводу
Не захотел. Да и далеко от дома. А кадетские всякие говорят фигня
потому что ему 3 года
мал пока
Я туда внуков отдала. До сих пор гордятся, что перед мавзолеем в коробке маршировали.
Казарма, сапоги, быдловатые парни)
Ольга Лапина
У нас в суворовском учатся такие красавцы, мама дорогая, какая осанка, выправка.. ребята загляденье. Ни о каком быдле речи и нет. Даже деревенщина становится мужественной
Это, конечно, сложный вопрос - но, возможно, потому, что у меня нет сына
Даже в кадетское зрение отличное надо.
Что там делать?
Отстой это, на мой взгляд, по нынешним временам, если уж и поступать то в летное - учеба интересная, работа не скучная с неплохой зарплатой.
Он пацифист. Убеждённый пацифист. С раннего детства. Таков характер. Я предлагала ему не раз задуматься о деле его прапрадеда.
Марина Морозкина
НЕ надо такого предлагать !!!
Да всё крайне просто . Я долго думал конечно . Но потом я пришёл к выводу, что одавать не надо . Так как у меня нет сына .