Воспитание детей
Вы бы отдали сына в армию?
*** Почему?
я бы отдал. не нужно думать что в армии только уроды. это далеко не так. конечно в семье не без урода, но уверяю вас, в большинстве своем военнослужащие совершенно нормальные. не забывайте что срочку служат все теже дети и соответственно этих уродов и убийц рожаем мы сами. вывод: воспитание от родителей - главное! какими мы воспитаем их такими они и будут!
а я служил и не жалею. . пообщался с очень интересными людьми. и ничего плохого в этом жизненном этапе нет!
Нет, хотя сам отслужил срочную, контингент - быдло, офицерье / в основном/ , пьянь и ворье.
Только не в российскую!
Я вчера отвечала Пишу еще раз У моего сына законная отсрочка По началу когда всех друзей призвали и он рвался в армию Даже стоял ворос о службе в Кремле Но когда друзья стали присылать письма, он что то расхотел Да еще мальчишку с нашего двора мать ездила выкрадывать из госпиталя (издевались офицеры) Так что я не парюсь что мой сын не служил Он не хлюпик Занимался боксом Сейчас увлекся сноубордом Сначала нужно порядок навести в армии а потом со спокойной душой туда наших сыновей отправлять
Нет. Не для того я его столько лет растила, чтобы из него теперь инвалида сделали. А защищать мне в этой стране совершенно нечего. Гол, как сокол.
дети бывают разные, для некоторых армия - благо
нет
Не для того рожали!
Начинаю подумывать-может станет более ответственным, а то живет с нами как у Бога за пазухой и думает, что все так живут ни в чем отказа не зная. И нам с отцом это с неба свалилось, а не от тяжелого когда то труда.
да!! ! Чтобы воспитан был не только родителями но и армией и знал каким должен быть настоящий мужик!!!
Служит.
ДА!
Хотя, наверное бы, прожила на валерьянке все 2 года!
А кто, если не наши сыновья? Может быть ветеранов по второму кругу? Они, по-моему, сто раз отслужили. За всех.
нет, не отдала бы. зачем? чтоб ему там здоровье покалечили?
У меня две дочки, как то об этом не очень задумывалась А вот подруга, у неё сыночек маленький ему 1год 9 месяцев уже сейчас справки собирает, покупает, делает что бы не дай бог, кто нибудь подумал про этого мальчика как про будущего защитника. Может и правильно?
Мой сын отслужил 3 года назад, сейчас Племяш служит, и никто не жаловался что там плохо, мужиками становятся и взрослыми возвращаются а не слюнтяями которые только и знают как бы выпить нахаляву да подебаширить
нет.. жалко.. знаю какие там щас армии.. хотя смотря куда попадет...
нет, жалко, там над ними издеваются ...
Сын уходил в армию и не хотел идти в Подмосковье. В последний момент его переодели с одной формы в другую и отправили за 8 тыс. км, и он был рад. Наши знакомые, у которых дети служил в Подмосковье, без конфликтов там не служили. Одного избили, аж сбежал и теперь инвалид. В подмоскове наглые не только офицеры, но и обычные солдаты-москвичи. Дедовщина махровая. А теперь мой сын остался на контрак и там женился и обзавелся семьей. Так что в армии служить можно, но в дедовщине виноваты офицеры. Надо там дневать и ночевать, пока не приучат жить без дедовщины.
Aiqul Ualieva
я служил в подмосковье ВЧ 3641 - не без проблем было... но и ничего экстра страшного не произошло. в наше время не сослуживцев бояться нужно, а военкомов, которые отправляют служить тех кто не должен по ряду весьма объективных причин.
да, считаю что каждый мужчина должен пройти через это.
ну конечно (хотя мне ещё до рождения ребенка далеко)
Меня отдали и я не жалею что отслужил потому что каждый парень должен узнать что это такое
чтобы не скололся нахрен или еще чего нибудь
Если бы у меня был сын, то нет, конечно. С какой стати его ОТДАВАТЬ? Это не мешок зерна в оброк, а ОДУШЕВЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Зачем давать такой бонус гос-ву, которое тебе не помогало его растить?
армия учит жизни
Алла Макарова
Да ничему она не учит У сына законная отсрочка А его два друга отслужили Один в тюрьму попал после армии А другой повесился Вот и вся "учеба"
ни зачто
нет, ему там делать нечего пускай учится, работает